Среднее: 4.6 (всего голосов: 52)

La_vraie_femme аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 15:07
Достоинства: взможность оплаты наложенным платежом, пробники в подарок, скидки, широкий ассортимент

_____________________________ Доброго времени суток _______________________________

[ссылка]

Скажу честно сайт я выбирала долго, в поисках миниатюры bb крема SKIN79 SNAIL NUTRITION. Уж ооочень захотелось испробовать его на себе. Хочу отметить, что по навигации сайт удобный, трудностей и вопросов не возникало.

Переходя на вкладку макияж, выбираем bb крем, кушон.

На открывшейся странице можно для удобства выбрать интересующий нас бренд, отсортировать продукцию и выставить нужное значение для отображения, сколько позиций будет находиться на странице.

На счет сортировки, могу сказать, что заходя на некоторые сайты ее вовсе нет, либо она работает не совсем корректно. Так же слева имеется фильтр, где можно выставить: цену, категорию, производителя, возраст, компоненты, тип кожи, покрытие, тон кожи, SPF, финиш, функции, несовершенства. Думаю функционал, очень удобный и придется таким почти каждому. Ставлю +.

Зайдя на страницу можно ознакомиться с товаром поподробнее, а это: бонусные баллы,описание, характеристики, отзывы, похожие товары. Это ли не радость, когда можно почитать отзывы на самом сайте, прежде чем что-либо заказать!?

Времени было потрачено немного на поиски остальных позиций добавленных в корзину! На сайте есть разделы акции, дисконт, новинки. В дисконте я решила заказать помаду, но она мне не пришла, хотя зайдя на сайт увидела, что мой оттенок числится в наличии, СТРАННО, НО сумму этой помады вычли и претензий я конечно же не имею, мало ли...

За заказы, отзывы, копятся бонусные баллы, это приятная новость для меня, тем более, что узнала я ее уже после получения заказа.

Доставка платная-250р. Стоимость приемлемая, это скорее +, но хотелось бы, конечно, бесплатную))))

Оператор для подтверждения заказа позвонил на следующий день, приятная девушка, все рассказала не тараторя, после такого отношения к клиентам заказы хочется оформлять один за другим SmileКонечно же это +​ ИМ.

+ Оплата наложенныи платежом

+ Пришли в подарок пробники

И уже, примерно, через неделю, заказ был мною получен в отделении почты.

Упаковано в пузырчатую пленку, сняв ее, обнаружила, что миниатюрка была повреждена, перекошена коробка, но внутри тюбик был целый, думаю перекосило ее когда замотали прочно пленкой, не приятно конечно, но терпимо).Множество плюсов перекрыли это.

Теперь разберем ценовую категорию нескольких сайтов на примере миниатюры и полноразмерной версии SKIN79 SNAIL NUTRITION BB CREAM SPF45:

Миниатюра

• bbcream 230р и пробник 40р
  • lunifera нет
  • naomi-shop миниатюр много, но именно этой нет
  • holyskin нет
  • korea-cosmetics 347р
  • molypoly 130р(временно отсутствует давно)
  • luckycosmetics 226р

• holyskin нет
  • korea-cosmetics нет
  • molypoly 1390р
  • luckycosmetics 1899р

И как итог, сайт хороший, не без недостатков, но рекомендовать буду!

Всем моим читателям удачных покупок!)))

Другие ссылки:

La_vraie_femme рекомендует Asian Secrets или bbcream.ru