Опубликовано 19 Август, 2016 - 18:05

Хотел сделать рекламу своего сайта на наших машинах. Белыми буквами на заднем стекле как-то банально, уже всем приелось. Нашел вот такое решение - "Буквы на автомобиль" в разделе "Автовладельцам". Выглядят как заводские буквы модели, внешний вид машины не портят и при этом привлекают внимание. Фотки не выкладываю, поскольку могут забанить за рекламу сайта.

Вдогонку заказал еще такую зажигалку в подарок - "Зажигалка тесла (импульсная зажигалка)" в разделе "Аксессуары". Выглядит солидно и основательно.

Вообще сайт мне понравился, оригинальная подборочка всякой всячины. Также можно отметить удобство поиска и понятный интерфейс.

Если есть какие-то вопросы то можно позвонить по федеральному номеру телефона, указанному в верней правой части страницы. Кстати, доставочка бесплатная при заказе от 2000 рублей. Если же заказ на меньшую сумму, то и это не беда. Она обойдется в 190 рублей независимо от суммы заказа.

Доставили довольно быстро. Даже не ожидал. Все аккуратно сложено, в рабочем состоянии.

Также плюсом является возможность оплаты Яндекс деньгами. Для меня это очень актуально. Все прошло без проблем и быстро. А вообще есть и другие варианты.

Достоинства
  • Недорого
  • Хороший выбор
mag10рекомендует