missis_blondi аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 22:19
Достоинства: есть куда высказать свои мысли и свои оценки, интересно, можно приобрести хорошие вещи, платят деньги, полезная информация, предостеречься от бесполезных покупок
Я даже не искала сайты для заработка денег..это получилось обсалютно случайно.Я ввела в яндексе запрос"Никотиновая кислота для роста волос" и первым пунктом в яндексе у меня вылез этот сайт,прочтитала некоторые отзывы и обратила внимание на правый угол там было написано про деньги за отзывы..я долго думала регистрироваться мне или не регестрироваться и всё таки через некоторое время зарегистрировалась...Писать отзывы на рекомменде мне безумно понравилось..это и увлекательно,выражаешь своё мнение..И заодно сама смотришь отзывы положительные и отрицательные и обдумываешь покупать/делать/смотреть/читать ту или иную вещь..Жирный плюс ещё в том что ты не просто пишешь отзывы а получаешь за них деньги,и получаешь много интересной информации..

missis_blondi рекомендует Сайт отзывов irecommend.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт отзывов
  • Ограждает от ненужных трат

02.02.2011
    Tannya аватар

Сайт irecommend.ru очень полезный. Случайно попала на него, когда родился ребенок и нужно было подобрать памперсы. С тех пор очень часто прежде чем что-то купить читаю отзывы. Особенно про косметику, детские принадлежности, технику.

• Помогает сделать выбор...

25.04.2011
    Elayya аватар

на этот сайт как и многие набрела случайно искала отзывы о креме Нивеа Красивая кожа , вначале было просто интересно читать а потом я просто подсела , прежде чем что то купить ( в основном это косметика) я залазила на этот сайт и читала отзывы.А потом я решила и сама зарегистрироваться т. к.

• Не принимайте минусы так близко к сердцу;)

14.02.2012
    lamignone аватар

Сайт супермегаполезный.Я очень люблю читать отзывы прежде чем что-то купить,таким образом я уберегла себя от многих бесполезных покупок.И этот сайт просто чудо.Он очень удобный,он охватывает огромное количество товаров-от домашних животных до одежды,очень удобный и приятный дизайн и интерфейс…

• Сайт - открытая группа экспертов самого важного ранга – личного потребления

13.02.2012
    tartilla аватар

Прочитала много новых отзывов о Рекоменде, регулярно добавляемых не ради отписки и заработка, а ради возможности помочь другим. Отзывы радуют продуманностью и доброжелательностью, как в принципе, и сам ресурс.Вы никогда не задумывались, что здесь мы как на собственной территории, уже близкой и…