Среднее: 4.6 (18 отзывов)

Aine аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 14:34
Достоинства: доступен в любой аптеке, не оставляет следов, нейтральный запах и вкус, нелипкий, увлажняет

Никогда не пользовалась смазками, т.к. необходимости в них не было! Но иногда при долгом сексе или когда через маленький промежуток времени происходил второй половой акт своей смазки не хватало, но я на это не очень обращала внимание, хотя был некоторый дискомфорт.

На ежегодном приеме у гениколога. Я решила спросить, какую смазку она моглабы мне посоветовать, что бы не нарушить свою микрофлору. И так я познакомилась с гель-смазкой на водной основе монтавит. Меня все устроило. Пользуюсь я ей не очень часто, но иногда она отлично выручает! ) Никакого дискомфорта при использовании нет.

Консистенция приятная. Не липкая, прозрачная, без запаха и вкуса. Не чувствуется, что в сексе учавствует что то постороннее ))) И продается в любой аптеке ) правдо название немного режет слух при произношении )))

Aine рекомендует Интимный гель-смазка Монтавит