Усцова А. В. аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 13:07
Достоинства: веселые персонажи, для просмотра вместе с детьми, интересный сюжет, хороший юмор
Ставлю обоснованную пятерку этому мультфильму: интересный, захватывающий, смешной, подходит для просмотра всей семьей. Ходили в кинотеатр (3Д) с пятилетним ребенком - посмеялись от души оба. Просился еще раз именно на этот мультфильм. В зале хохотали даже взрослые мужчины. Очень интересный, необычный сюжет про "пещерную" семью,поражаюсь, как вообще можно такое придумать? и как всегда, добро победило. Ура!

Усцова А. В. рекомендует Семейка Крудс / The Croods

Категория: Мультфильмы
  • Позитивный мультик для семьи.

22.09.2013

Так получилось, что этот мультфильм Я посмотрела с большим опозданием. Когда Я спохватилась в кинотеатрах он уже не шел. Читать далее (1)

• Ну очень веселый мультик

18.04.2013

Всем советую посмотреть!!! Зал был полон: и взрослые и совсем уж мелкая детвора лет трех, но понравилось всем. Смеялись на протяжении всего мультика, однако было несколько грустных моментов для слезопускания. Мульт хорошо поставлен, не плохое 3-Д, есть смысл и мораль- что семья всегда защитит. Неплох для семейного просмотра. Читать далее

• Отличный мультик с хорошим юмором

13.04.2013

Смотрели этот мультик с дочкой в кинотеатре в прекрасные апрельские выходные - не зря провели время. Это настоящий семейный мультфильм, добрый и понятный и детям и взрослым. Сюжет таков: в доисторические времена живёт себе в каменной пещере семейка пещерный людей Крудс. Отец старается оберегать семью от всего и всех. Читать далее (2)