ChateNoire аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2010 - 11:49
Я больше люблю смотреть полнометражные фильмы, но и сериалы иногда смотрю. Раньше просто обожала смотреть сериал "солдаты", особенно мне нравился актер Александр Лымарев. Но, как мне кажется, сняли слишком много сезонов, и в конце уже не так интересно смотреть... И я все серии сериала так и не осилила. Но вот сейчас хочу скачать все-все-все серии и посмотреть все сначала, так сказать, освежить память. Сериал достаточно романтичный, интересный, мне очень нравится саундтрек - хорошие, душевные песни и музыка. Группа "Конец фильма" и девушка Юта замечательно их исполняют. Этот сериал для меня на втором месте по симпатии, сразу же после "Остаться в живых".

ChateNoire рекомендует Солдаты

• Смешной и интересный сериал, который приятно смотреть

01.04.2010
    Korzhik1vanes аватар

Замечательный комедийный сериал, который приятно смотреть. Я смотрю сериал примерно еще с 2005 го года, когда сериал только появился. Сначала думал, что сериал обычный и ничего особенного в нем нет. Но посмотрев несколько серий - понял что он станет хитом.

• Старые-добрые!

04.11.2011
    Malahova аватар

Помню, как прибегала со школы и смотрела их тогда оочень нравилось. Причем все, были любимые герои, любимый Шматко (Интерееееесно девки пляшут!) Эту фразу я запомнила навсегда и даже сейчас как-то сама того не замечая, бывает, повторяю её Пишут тут- ничего общего с реальной армией.