Опубликовано 11 Август, 2013 - 23:35

Сериал мне понравился. Преимущества его в актёрском составе и быстром сюжете. Актёры красивы и талантливы, они вдохновляют. Каждый герой имеет свои преимущества и недостатки (каждый сможет найти в них себя). Лично мне больше всего симпатизирует Адриана и Наоми, но все остальные героини не менее достойны. Быстрота действий на высоте. Конечно, иногда возникает ощущение сюжета, высосанного из пальца, но потом погружаешься в водоворот событий и забываешь о этих грустных мыслях. Стоит отметить красивые пейзажи и качественную съёмку (можно заметить много новых мест - а не 2-3 комнаты, чередующиеся между собой). В общем, советую посмотреть, особенно молодым людям!

Eva_1рекомендует
  • 17.06.2015
    Я обожаю этот сериал. Я его просто боготворю.   Во-первых - отлично подобраны актеры. Во-вторых - сюжет, хорошо продуман и интересен, интересные повороты.   В сериале мы видим, что и у богатых есть проблемы, свои взлеты и падения.
  • С детства любила Беверли Хиллз 90210, уже в более чем сознательном возрасте пересматривала, тут вот достигнув уже совсем зрелого возраста , что то решила по настольгировать, и начала просмотр, но на это раз не дотянула и до середины))) ностальгия даааа, но уже как то приелся, детство вспомнить…
  • 24.05.2013
    Захотелось мне как-то отвлечься от фильмов с преступлениями, вскрытиями, трупами и прочей радостью жизни. У сериала 90210 были достаточно высокие рейтинги, поэтому решила скачать.