Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Haemoglobin88 аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 16:51
Достоинства: видеочат - то, чего недоставало подобным сервисам, есть реально хорошие эксперты

Возникла кое-какая проблема в отношениях. В поисках помощи решила воспользоваться услугами ясновидящего - ну чем черт не шутит, а вдруг поможет. На этом сайте как раз нашла подходящего специалиста. Привлекла она меня,в первую очередь, тем, что является тарологом. Сделала подходящий мне расклад, дала касательно него подробные разъяснения. Кое-что и вправду прояснилось для меня, ну а насколько достоверной окажется остальная информация - покажет время. В любом случае, консультация мне явно помогла прояснить для себя будущее отношений с конкретным мужчиной и дала возможность сделать определенные выводы.

Думаю теперь обратиться за помощью в вопросе карьеры - тут тоже не все ясно, нужно проконсультироваться к экспертом. Кстати, отдельно хотелось бы упомянуть видеочат. С такой формой проведения консультации в Сети я пока что столкнулась впервые. Надо сказать, мне понравилось. Складывается ощущение живого общения, с глазу на глаз, без посредников. Телефонный сервис - немного не то, все-таки видеть человека - совсем иное дело. С видеочатом как-то доверительнее, мне так показалось намного удобнее. Так что за это нововведение определенно стоит поставить "плюс".

Haemoglobin88 рекомендует Сайт EZOTERICUM

Первый в России эзотерический видеочат - веб-сервис, где можно лично познакомиться с настоящими гадалками, экстрасенсами, астрологами и другими специалистами в эзотерических практиках. Эксперты предоставляют платные персональные консультации, а предварительно обсудить интересующий пользователя вопрос, узнать всё о самом эксперте и о его услугах можно, пообщавшись в бесплатном видеочате. В ХIX веке люди ходили к гадалкам пешком, в XX веке появились сервисы телефонных консультаций, в XXI веке для этого достаточно лишь зайти на сайт [ссылка]!
Категория: Сайты
Тематика сайта: Эзотерика