Sharole аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 09:58
Достоинства: быстрый ремонт, очаровательная рыжая девушка-сотрудник, умеренные цены на ремонт
Недостатки: не выявленно

Есть у меня планшет китайский "ноунейм" фирмы модели Q901C (больше в настройках ничего не нашел про фирму), но он весьма шустрый (с 4-х ядерным процессором) и экраном с увеличенным углом обзора - в общем какая-то классная тестовая модель. Стал он сильно глючить после года использования. Пытался починить сам - стало только хуже. Жаль было его выбрасывать - характеристики у него хорошие, хоть и "китаец". Решил понести в сервис-центр Remobi - жил я тогда совсем рядом с ним, поэтому туда и понес. Сначала менеджер сервиса "зафукал" мой любимый планшет - мол, непонятная фирма, говорит, хотя и сделан сказал, что добротно. Немного повыкаблучивавшись, менеджер все же взял на ремонт мой гаджет. Уговор был у нас такой , чтоб стоимость ремонта была не больше половины стоимости нового такого устройства. Через 2 дня мне позвонили из сервис-центра и сказали, что все готово. Оказалось там просто какая-то хитрая прошивка была и еще что-то по мелочи, а ремонт мне обошелся примерно 10% от стоимости нового планшета. В общем сервисом Remobi доволен, как слон после купания: сэкономил на покупке нового - старый работает отлично! Так что теперь если что-то надо будет возродить - пойду снова к ним.

Sharole рекомендует «Remobi» - сеть сервис-центров

Город: Россия
  • Принесла, осмотрели, отремонтировали.

19.10.2015
    PrettyLady1 аватар

Прочла отрицательные отзывы о компании и осталась очень удивлена. Никаких неприятностей и проблем лично у меня не возникло, когда ремонтировала свою электронную книгу Assistant AE-601 . Хвалебных од я писать не собираюсь.

• Худший сервис центр

11.05.2015
    amalburga аватар

Меняли дисплей на HTC M8, сделали плохо, дисплей стал отходить, а потом вовсе перестал работать. Отнесла им по гарантии, взяли неохотно, со словами, что не факт, что это гарантийный случай. Телефон в ремонте 2 месяца, когда будет готов - не известно, что происходит - не известно.

• Отвратительно

03.04.2015
    johannes аватар

Отвратительный сервис. Ответственности за свои слова не несут. На сайте одни цены, в итоге - другие. Отдал телефон в ремонт, мне сказали, что вечером этого же дня позвонят и расскажут о результатах диагностики. Не позвонили, даже через 2 дня не позвонили. Пришлось звонить самому.