Опубликовано 12 Январь, 2014 - 17:49

Шампунь для окрашенных волос Kaaral купила не так давно. Применяла его несколько раз. Шампунь вроде как понравился. Приятная нежная текстура. Запах тоже очень приятный. Мои осветленные волосы и в процессе намыливания и после смывки остаются мягкими. Но почему то поросячьего восторга этот шампунь у меня не вызывает. Даже не могу объяснить в чем причина. Мой вердикт - буду продолжать дальше искать шампунь своей мечты.

song-songрекомендует
  • 14.12.2013
    Покупала сразу огромную литровую бутылку шампуня и бальзама. Консистенция шампуня обычная, но пеня не столь обильная, как от массмаркетовских средств. Пользуюсь уже 4 месяца и очень довольна. Отпала необходимость в дополнительных средствах по уходу. Волосы шелковистые, ооочень блестящие, живые.
  • 14.02.2014
    Хотите купить шампунь за 500 рублей и получить синтетические, ломкие, непродираемые волосы? Спросите меня как)))) Вуаля, шампунь после которого не действует даже сильная профессиональная маска! Волосы после него настолько портятся, что я даже масляные маски не решаюсь им смывать.