Опубликовано 22 Январь, 2014 - 14:14

Всем доброго времени суток. Спешу поделиться своим мнением о данном шампуне

Начну, пожалуй, с того, что он, на мой взгляд, БЮДЖЕТНЫЙ. Его стоимость 50 тыс.бел.руб(175 рос.руб) за 500 мл, что приятно.Однако, он ДОВОЛИ ТАКИ ХОРОШ.

Мне очень нравится его ПРИЯТНЫЙ АРОМАТ, который сохраняется на ваших волосах. Он ОТЛИЧНО ПРОМЫВАЕТ ВОЛОСЫ И НЕ СУШИТ КОЖУ ГОЛОВЫ. Цвет у этого шампуня какой-то мутноватый(заявлен же как грязевой).

После его использования волосы ХОРОШО РАСЧЕСЫВАЮТСЯ, даже СТРУЯТСЯ. Отмечу, что шампунь ЭКОНОМИЧНЫЙ, он хорошо пенится.Из ПЛЮСОВ отмечу, что он не жирнит волосы.

Буду его советовать, поскольку ВЕЩЬ ДОСТОЙНАЯ ВНИМАНИЯ, тем более за такие смешные деньги. А что касается химии в составе, как многие жалуются, то теперь всё одна сплошная химия)

Достоинства
  • большой объем
  • бутылка и дозатор отличные
  • в составе соль морская и масло облепихи
  • приятно пахнет
  • хорошо вымывает волосы
Недостатки
  • для себя не нашла
Светлана1708рекомендует
  • 13.11.2014
    Я частенько покупаю косметику DSM , решила попробовать и шампунь Mon Platin DSM Mud Shampoo , тем более отзывы достаточно хорошие. Банка шампуня достаточно большая, целых 500 мл .: Поэтому цена получается очень приемлемая.
  • 19.09.2014
    Решила я сменить шампунь и приобрести что-то новое...так я еще никогда не ошибалась... Волосы стали как пакля, не спасают даже маски и кондиционеры после применения этого шампуня. Очень сильно стали сечься, перестали блестеть.
  • 22.01.2014
    Этот шампунь вошел в мою жизнь в 2009 году.Это было летом,когда от прогулок с ребенком в жару голова быстро жирнела. Тогда я начала искать средство для волос. которое избавит меня от жирности кожи головы.
  • 11.12.2013
    Всем привет!Я очень люблю косметику этой фирмы,но шампунями от этого производителя никогда не пользовалась. И вот я решила это исправить,купила себе органический шампунь с облепихой.Стоил он не дорого,примерно 5 уе за бутылочку.