Опубликовано 28 Июль, 2014 - 17:03

Я с органикой как-то не сдружилась в плане ухода за волосами, но увидела на этот шампунь хорошие отзывы, и решила дать органике второй шанс.

Шампунь находится в упаковке в форме цилиндра, и все в ней неплохо, пока не откроешь крышку. Помимо того, что крышку нужно отвинчивать, так еще в бутылке нет ограничителя, что, на мой взгляд, не только не удобно, но и увеличивает расход средства.

Сам шампунь светло-розового цвета, в меру жидкий, пахнет приятно, но не ярко. На первое промывание требуется большое количество шампуня, т.к. он сначала плохо пенится, на втором - пенится замечательно. Волосы промывает хорошо, правда, они становятся немного жестковаты, но бальзам спасает ситуацию, волосы не спутывает.

В составах я не очень хорошо разбираюсь, но шибко страшного, вроде бы ничего нет.

Эффект: Волосы легкие, гладкие, рассыпчатые, но в то же время хорошо поддаются укладке, пачкаются с такой же периодичностью, как и от остальных шампуней.

Если бы шампунь еще смягчал волосы, то был бы идеальным, но это уже, наверно, в другом сегменте нужно искать, не в органике.

Достоинства
  • Без СЛС
  • Блестящие волосы
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Не удобная крышечка
  • Неэкономичен
su_ollyрекомендует