Опубликовано 23 Август, 2014 - 11:25

Этот шампунь мне очень даже понравился. Если честно, не думала, что шампунь российской фирмы с незамысловатым названием "Берёзовый" даст такой эффект. Что удивило, но волосы у меня после него стали гладкими, стали легче расчёсываться. Я даже подумала было, что шампунь относится к разряду 2-в-1, но нет, пересмотрела этикетку - обычный шампунь.

Цвет (прозрачный) и консистенция приятны, шампунь густой, расход на волосы небольшой. Запах тоже радует, действительно пахнет берёзовыми листьями. На этикетке заявлено, что на 80% шампунь состоит из берёзового отвара.

В общем, рекомендую!

Достоинства
  • волосы мягкие
  • не сушит волосы
  • не сушит кожу головы
  • прекрасный запах
  • придает блеск и пышность волосам
spring948374рекомендует
23.08.2014
Пользовалась бальзамом этой серии, цена-качество идеальное соответствие)
23.08.2014
Спасибо, надо будет купить попробовать:)
18.11.2014
мы таким же пользуемся, только с овсом для объема, уже сколько лет с ним дружим))
У Вас на бв такой же ник?
27.11.2014
Да, это я там Smile
27.11.2014
Давно Вас там помню уже по игровым вопросам, отвечала я на них часто в одно время, думала, что Вы мужского рода)) Smile там же не поймешь...
  • 16.09.2012
    После окончания шампуня "Чистая линия - фитосбор" купила шампунь этой же фирмы, но другой "Березовый" для всей семьи, понравилось что он бооольшой - 400мл, прозрачный, как всегда понравился дизайн упаковки, веселая семейка присутствует на лицевой стороне шампуня.
  • 04.01.2013
    Шампунь "Берёзовый" от Чистой Линии взяла недавно. Чем он понравился?1.Приятная красивая упаковка.2. Демократичная цена (70 руб. за 500 мл).3. Приятнейший свежий лёгкий травяной натуральный запах.4. После его применения бальзам не нужен - волосы и так легко расчёсываются и укладываются. 5.
  • 01.09.2014
    Раньше пользовалась другими шампунями Чистая линия,самым любимым был с крапивой, решила купить Березовый. Шампунь прелестный! Хорошо пахнет, очищает,волосы остаются чистыми около 3 дней. Самый лучший из всех,которые я пробовала. Не вызвал никакой аллергии или перхоти. .
  • 22.08.2014
    В последнее время мне попадалось очень много положительных отзывов на косметику Чистой линии в целом и шампуни в частности. Поэтому вопрос о выборе очередного шампуня как-то даже не стоял. решила взять что-то именно из ЧЛ, оставалось определиться, какой именно .