Среднее: 3.8 (всего голосов: 133)

Svetlana_ аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 16:47
Достоинства: активизирует рост волос, уменьшилось выпадение волос
Недостатки: голова быстро пачкается
В течении лет десяти я издевалась над своими волосами, постоянно окрашивая их в разные цвета(и блондинка, и брюнетка и куча оттенков красного). Ну и добилась того, что они стали вылезать пучками. Я перестала окрашивать и, отрастив свои, поняла, что им нужна помощь. Пошла в аптеку. Мне понравилась цена и надписи на упаковке. Через месяц использования я заметила, что волос на расческе остается намного меньше, и появился блеск! Через пару пару месяцев я отметила, что и объем стал чуть больше. Минус только в том, что голова быстро пачкается. В общем, буду продолжать его использовать. Оптимальное соотношение цены и качества, и производитель не обманывает:
предотвращает выпадение и стимулирует рост волос
- так и есть.

Svetlana_ рекомендует Шампунь Alerana для сухих и нормальных волос

Предназначение

Шампунь ALERANA разработан для укрепления ослабленных, выпадающих волос, обогащен натуральными стимуляторами роста. Уникальная формула шампуня ALERANA разработана специалистами фармацевтической компании для укрепления ослабленных, склонных к выпадению волос. Шампунь для сухих и нормальных волос дополнительно содержит богатое ненасыщенными жирными кислотами маковое масло, смягчающее сухую кожу головы, и лецитин, который восстанавливает секущиеся конца, придает волосам красивый и здоровый блеск.

Преимущества:

уникальная формула разработана специалистами фармацевтической компании «Вертекс»
содержит комплекс натуральных компонентов
обеспечивает бережный уход, учитывая особенности сухих и нормальных волос
не нарушают естественный кислотно-щелочной баланс кожи головы
Способ применения

Небольшое количество шампуня нанести на влажные волосы, взбить пену, помассировать, оставить на 1-3 минуты, затем смыть теплой водой. Для достижения наилучшего эффекта после применения шампуня рекомендуется использовать бальзам-ополаскиватель ALERANA.
Тип: Шампунь
Брэнд: Alerana