3.2

olivka89 аватар
Опубликовано 5 Январь, 2011 - 17:27
Шампунь Oriflame Hair Daily Care Shampoo for Normal Hair Hydra Plus e 250 ml 8.2 fl.oz заказала, так как такими средствами конкретно для зимы не разу не пользовалась, шампунь приятно пахнет, по консистенции и цвету обычный, ничем не отличается от других шампуней, так же обычная упаковка и цена в 130 рублей, шампунь и правда как бы питает волосы, но от этого шампуня они быстро становятся жирными, уже к вечеру, хотя они у меня сами по себе сухие, так же волосы не магнититься ко всему и током не бьют)))) так что советую конечно же, но если вам не лень мыть голову каждый день.

olivka89 рекомендует Шампунь Oriflame «Эксперт - Защита от перхоти»

HairX Anti-Dandruff Shampoo

Средства серии «Эксперт – Защита от перхоти» содержат многофункциональный комплекс ClariZinc с успокаивающим экстрактом белой ивы и активным цинком, которые борются с основной причиной перхоти. Они избавят ваши волосы от перхоти, надолго защитят от ее дальнейшего появления и придадут волосам здоровое сияние.

Эффективно очищает волосы, успокаивает кожу головы, устраняет перхоть и предотвращает ее появление.
Подходит для ежедневного применения.

Как использовать:
Нанесите на влажные волосы, вспеньте, затем тщательно смойте. Для наилучшего результата повторите процедуру.

Объем: 250 мл.
Тип: Шампунь
Брэнд: Oriflame
  • Спаситель))

03.03.2012
    Maria924 аватар

Очеьн очень очень понравился шампунь. должен постоянно у меня быть.купила потому что производитель обещал обьем. И правда мои три волоссинки приобрели обьем! И этот шампунь дает самый лучший обьем моим волосам. Они выглядят шикарно. Он не дорогой,хорошо пахнет и довольно экономичен.

• настоящий эксперт на твердую 10

11.02.2014
    ГулечкаН аватар

Проблема перхоти существует у многих человек, не обошла стороной она и меня. Еще со школьной скамьи у меня проблема с перхотью и чем только не пробовала я с ней бороться. И народные методы и лечебные процедуры спасали но не на долго.

• Подразочаровалась в нём

21.05.2011
    Вздорная аватар

Шампуни этой фирмы в целом мне нравятся. В частности из этой серии, а не Naturals. Пробовала для ежедневного применения (не 2 в 1!), для объёма - оба понравились. А тут как-то...Начнем с главного - от перхоти он меня особо не избавил. У меня не самая тяжелая стадия, но и от этого он не спас.

• Ваши волосы просят воды!

04.01.2011
    ОКЕАНА аватар

Мне понравился сей шампунь. Сразу скажу, что пользуюсь им не регулярно и не в качестве основного - пользовалась летом когда волосы нужно было мыть каждый день и они были очень пересушены, после этого шампуня волосы становились гладкими, шелковистыми, живыми))) и пользуюсь этим шампунем также когда…