iirina аватар
Опубликовано 15 Март, 2011 - 11:10
Достоинства: волосы легко расчесываются после использования, волосы мягкие и послушные, качество по разумной цене, помогает против перхоти, роскошный запах, эффективный
Недостатки: жирные волосы
Покупала много раз этот шампунь, имеет хороший запах, действительно помогает от перхоти, мягкий, волосы шелковистые, легко расчесываются, жалко, что бальзама этой фирмы нет,к тому же цена приемлемая, но есть один недостаток, волосы уже на следующий день начинают жирнеть... ну, в принципе, смотря у кого какая кожа головы, поэтому сказать что так будет у всех, я не могу, так что пробовать можно, ужасных результатов нет.Мои знакомые , кто раньше приобретал шампунь "хед энд шолдерс" перешли на шампунь этой фирмы и остались весьма довольны, мне нравится что он не сушит кожу головы и при его применении не жжет кожу и не щиплет по-страшному глаза, если немного попадет.Без бальзама ним пользоваться нельзя, потому что все равно волосы не очень хорошо расчесываются. Шампунь имеет приятный запах, который держится дня два. Из-за того, что у меня волосы быстро жирнеют от него, то мне пришлось от него отказаться.

iirina рекомендует Шампунь CLEAR VITA ABE "Восстановление поврежденных и окрашенных волос" против перхоти

Шампунь «Восстановление поврежденных и окрашенных волос» против перхоти для поврежденных и окрашенных волос и сухой кожи головы. Интенсивно восстанавливает и придает блеск окрашеным и повержденным волосам.
Тип: Шампунь
Брэнд: CLEAR VITA ABE
  • мягкость)

24.01.2011
    Ice_Cream аватар

шампунь купила мама себе, когда у нее была и сухая перхость и поврежденные от краски волосы. я хотела протестировать на себе, точнее на моих волосах(длинные и сухие на концах) шампунь отличный, его нужно совсем немного, пенится он замечательно, волосы и без бальзама были довольно мягкие!!

• Классненький шампуньчик

31.07.2012
    sofa85 аватар

Первый шампунь,которрый избавил меня от перхоти,устронил сухость головы и вообще оздоровил мои волосы,он кремовый,но при этом хорошо пенится,после него даже не нужно использовать бальзам,волосы хорошо расчесуются,и становятся мягкими и блестящими,но в дополнение к нему я все равно взяла…

• Шампунь Clear vita abe избавляет от перхоти только в рекламе.

15.03.2011
    veta28 аватар

Я покупала этот шампунь по причине того что у меня появилась перхоть, и я судорожно стала скупать шампуни разных марок, этот шампунь я взяла первым, так как его очень хорошо рекламировали. Консестенция у него густая, запах приятный, но не более того.

• Увы не разделю всеобщего восторга

15.03.2011
    Екатерина7777 аватар

Купила этот шампунь, т.к. не понятно откуда появилась перхоть. Волосы у меня окрашеные, раньше покупала Хед энд шолдерс для окрашеных волос, но он исчез с прилавков. Наткнулась на отзывы об этом шампуне и решила неприменно купить.