Mir аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 21:30
Достоинства: удобная крышечка, хорошо пахнет, цена, эффективен
Проблемы с перхотью мучают меня не первый год. Перхоть стала для меня срьезным испытанием, поскольку ни одно косметиеское средство мне не помогло. А постоянный зуд, шелушение - это кошмар.Так как эта проблема может носить не косметический характер, а грибковый либо еще какой то, мне пришлось попользоваться еще и довольно дорогостоящими шампуньками типа "Низорал", "Дермазол" и прочих. Эффект был только от дермазола, но и то не сильно долго. Перхоть потом возвращалась снова. Буквально пару недель назад в магазине я купила это шампунь, стоит сравнительно недорого, всего 35 гривен. В принципе я доольна, хорошо моет волосы, перхоти сейчас нет. Не знаю как долго продлится, но пока ее нет.

Mir рекомендует Шампунь ЭЛЬФА против перхоти

Тип: Шампунь
Брэнд: ЭЛЬФА
  • Екатерина7777 аватар

Екатерина7777 11 Май, 2011 - 09:16
    Советую Вам зайти на сайт Эльфа [ссылка] там ранее была статья о новой линейке от перхоти, так вот после этого шампуня производитель рекомендует использовать шампунь нейтральный для чувствительной кожи головы, в виде профилактики. У них даже есть набор, там 2 шампуня. Если у Вас такая беда, может это даст эффект.
  • Mir аватар

Mir 11 Май, 2011 - 10:22
    спасибо, я обязательно посмотрю

• Результат после использования угнетает

10.01.2013
    ped_dumka аватар

Моя подруга очень давно уже моет голову шампунем от "Эльфа" репейный против выпадения волос и очень довольна и часто повторяет, что ей очень помогает и волрсы реально стали меньше выпадать.

• очень эффективно

26.05.2011
    iirina аватар

Шампунь очень эффективный, перхоть меня мучала почти с рождения, какие только я не покупала другие шампуни, все равно не помогали или же помогали , но только при постоянном их применении.