summertime аватар
Опубликовано 15 Март, 2012 - 12:42
Достоинства: здоровый вид волос
Давно не могла подобрать для моих тонких, смешанного типа ( жирных у корней и сухих на кончиках) окрашеных волос подходящий шампунь. Попробовав сиберику (зеленая бутылка) мои поиски закончились. Шампунька хоть и не сильно пенится (первое нанесение вообще не пенится), но промывает хорошо. Волосы стали мягкие; не сильно, но объемные; и блестящие, родные говорят, что даже гуще стали ))). У шампуня жидкая консистенция,не сильно экономный коечно, бальзамом не пользуюсь, волосы и так мягкие. На счет натуральности - все равно. Главное результат радует! Дополнительно (иногда чтобы освежить цвет волос) использую маску для окрашенных волос лонда. При неокрашеных волосах мо
жно и без нее обходится. Сейчас купила попробовать шампуню сиберику в желтой банке.

summertime рекомендует Шампунь Natura Siberica Объем и уход Кедровый стланик и медуница для всех типов волос

Объем и уход
Кедровый стланик и медуница

Входящий в состав экстракт таежной медуницы (Pulmonaria Officinalis) прекрасно дополняет кедровый стланик, защищая волосы от потери влаги и придавая им сияющий блеск, а содержащиеся в медунице четыре витамина А, В, С, Е обеспечивают длительную защиту и мягкий уход.

Объем 400 мл
Тип: Шампунь
Брэнд: Natura Siberica
  • Неоднозначный отзыв.

27.04.2014
    chesheer аватар

После появления непреодолимой тяги к натуральным продуктам, решила попробовать и шампунь в котором поменьше химии. Первую неделю была в восторге, эффект по крайней мере был не хуже чем от моего предыдущего. Волосы у меня в целом и так здоровые и густые.

• Очень хороший мягкий шампунь

20.01.2010
    Татьяна Котова аватар

Шампунь очень экономный,с приятным запахом, хорошо промывает волосы. Можно даже не пользоваться кондиционером. И по цене получается недорого.

• После него у меня появилась перхоть и зуд

17.03.2012
    Маришка Кул аватар

Мне даже единичку жалко ему поставить... Он ужасен!!! Начитавшись отзывов решила его купить... Может кому то он и подошел... но не мне! После первого же применения у меня начался "снегопад". Столько перхоти у меня никогда не было. Так же весь день я тянула руки к голове,она жутко чесалась...

• Ужасный(

12.03.2012
    Катрончик аватар

Я очень люблю экспериментировать со средствами по уходу за волосами. Вся ванная полка завалена всякими разными штучками: и очень дорогими, и подешевле.Начитавшись положительных отзывов про этот шампунь, купила на свою голову.Это пипец какой-то: волосы у меня достаточно ухоженные...