Среднее: 4 (155 голосов)

UnoNapoleone аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 19:25
Достоинства: - приятный запах, в меру густой, -волосы легко расчесываются, волосы легко расчесываются и имеют здоровый вид, волосы не утяжеляет, красивая и удобная бутылочка, кремообразная консистенция, смягчает волосы и придает блеск, стоит своих денег

Приобрела шампунь, можно сказать, случайно. Покупая сыворотку, предложили второе средство для волос за совсем небольшие деньги. Да, и плюс дозатор Smile Люблю дозаторы :)

Прежде чем бежать за покупкой, расскажу немного о своих волосах. Они у меня сухие. Сухие не те, что тонкие и без объема. А те, что толстые, очень объемные, пористые.

Волосы ДО
Волосы ДО

А вот и шампунь. Предназначается для сухих волос, которые у меня как раз и есть. Как ни крути, а упаковочка мне нравится. Приятная...

Шампунька
Шампунька

В составе нет силиконов и парабенов. Но, есть тот самый лаурет сульфат, злейший враг современных ухоженных волос, про который много говорят о его жесткости к волосам.

Состав
Состав

Не знаю, с чем связывать, но шампунь не так классно пенится, как, например, натура сиберика или Wella. Из дозатора выдавила на свою длину и густоту около 15 доз. Конечно же, мыла только корни, массируя, длину не трогала, чего и вам желаю.

Интересно, что после того, как я смыла, но еще не успела воспользоваться бальзамом-ополаскивателем, уже ощутила, что волосы приятно увлажнены. То есть гладкие и плотные. Мягенький шампунька...

Снимать процесс мытья не стала, уж простите Laughing out loud Но покажу фотографию после мытья, бальзама этой же серии и использования сыворотки

Волосы ПОСЛЕ
Волосы ПОСЛЕ

Вот такой вид... Судите сами. Мне очень нравится, волоски лежат послушно, мягкие и приятные.

Буду рада вашим комментариям, отзывам об этом продукте и оценке "полезно/бесполезно", чтобы знать, продолжать ли писать отзывы :)

Спасибо за внимание.

UnoNapoleone рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Питание и Восстановление с маслом жожоба