Lu1bka аватар
Опубликовано 9 Январь, 2015 - 15:58
Достоинства: приятный запах, шерсть остается белой
Недостатки: дорогой, плохо пенится

Пришло время мыть собачку и мы по совету консультанта в зоомагазине приобрели данный шампунь.С тех пор прошло полтора года моем только им.

Итак плюсы:

-Очень экономичный.Моем раз в две недели.Хватает на пол года, а то и больше.

-Приятно пахнет.Потом неделю от любимицы пахнет кокосом.

-Хорошо моет и хорошо смывается.

Не обошлось без минусов:

-Плохо пенится, как бессульфатный шампунь.Приходится выдавливать больше шампуня.Но так как собачка маленькая все равно хватает на долго.

-Высоковатая цена-около 300 рублей.

После помывки этим шампунем шерсть блестящая, жемчужно-белая, на ощупь гладкая.Одна знакомая потрогав собаку даже хотела сама помыть голову этим шампунем, как ей шерсть собачки нашей понравилась))))

Lu1bka рекомендует Шампунь 8 в 1 Perfect Coat 8 in1 White Pear

Тип товаров: Шампунь
Брeнд: 8 в 1
21.08.2016
Может у вас подделка или партия такая? У меня несколько бутылок приобретенных в разное время и в разных местах, но все отлично пенятся. Более того я этот шампунь водой развожу как дорогой профессиональный. Да на первый раз(по грязной шерсти) пенится слабовато, но на 2 у меня собака вся в обильной пене.
  • Хороший шампунь для белых собак

08.12.2014
    Хитролисая аватар

3 месяца назад купила щенка Белой Швейцарской Овчарки и столкнулась со всеми прелестями белой шерсти. Во-первых, оказалось, что белую собаку надо отмывать каждый день (щенка по крайней мере, потому что пока сидела на карантине, она умудрялась нагадив, упасть туда же и поваляться).

• Запах очень приятный, основной эффект средний

22.09.2015
    Calceolaria аватар

Вот аромат у этого шампуня очень и очень приятный. Теплый, обволакивающий кокос и немного ванили. Поэтому мыть им собаку очень приятно! Мылится и пенится хорошо, смывается нормально, грязь вроде тоже отмывает. В целом нормальный, добротный шампунь.