Среднее: 4.2 (57 отзывов)

Tani.ta аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 15:09
Достоинства: более мягкий пав, большой объём - 600 мл, мягкие и блестящие волосы, хороший состав
У меня очень тонкие и слабые волосы, еще и кожа головы склонна к аллергии, поэтому я очень рада, что нашла этот шампунь!

Пользуюсь им уже месяца полтора, очень довольна: волосы после него мягкие, не пушатся, легко расчёсываются, а самое главное - никакой аллергии и зуда! Всё-таки за такие деньги (около 70 рублей за 0.6 литра) удивительно, что такой хороший и безвредный состав! (вредности там конечно есть, но в самом конце состава - то бишь количество минимальное)

У меня волосы склонны к жирности и мою я их каждый день, поэтому этот шампунь мне отлично подходит. Бутылочка реально большая - хватит надолго)

В общем отличный бюджетный вариант, особенно для аллергиков, рекомендую! Smile

Tani.ta рекомендует Шампунь Рецепты бабушки Агафьи Традиционный Сибирский №2 Восстанавливающий