Среднее: 3 (445 голосов)

Acid Fox аватар
Опубликовано 12 Август, 2014 - 00:47
Достоинства: +красивая упаковка, волосы легко расчесываются, волосы мягкие, волосы не пушатся, доступная цена, приятный запах
Недостатки: быстро расходуется, неэкономичен

Доброго времени суток!

Моим недавним приобретением стал шампунь  "Garnier Ultra Doux Масла авокадо и карите" для сухих и поврежденных волос.

Мои волосы - самые настоящие мученики, так как долгое время я истязала их красками и выпрямителем, но вот уже год как отказалась и от того и от другого, вернула свой натуральный цвет, но вот здоровье волос, как оказалось, вернуть гораздо труднее!

Я подбираю средства, которые бережно ухаживают за моей шевелюрой, поэтому на этот раз мой выбор пал на этот шампунь.

----------------------------------Что меня ожидало после первого мытья?---------------------------------------------------

• Приятный ненавязчивый запах, который не перебивает аромат духов,
  • Волосы утяжелены (чего я и добивалась),
  • Не пушатся,
  • Приятные и мягкие на ощупь,
  • Легко расчесываются,
  • Легкий переход с предыдущего шампуня на новый,
  • Не вызывает кожного зада,
  • Не было хлопьев перхоти и т.д.

Сразу после мытья и слегка подсушенные полотенцем волосы
Сразу после мытья и слегка подсушенные полотенцем волосы

На мой взгляд, этот шампунь идеален для сухих кудрявых волос

Влажные волосы
Влажные волосы

Высохшие волосы
Высохшие волосы

А теперь поговорим о минусах.

Я отметила для себя только один - жидкая консистенция шампуня. Едва ли его хватит надолго.

Так же не радует состав шампуня, так как я в скором времени собираюсь перейти исключительно на натуральные средства для волос. Но понижать оценку за это я не буду, так как изначально шампунь не был заявлен, как натуральный.

Консистенция не самая густая
Консистенция не самая густая

Но я думаю, что это компенсируется большим объемом флакона и сравнительно невысокой ценой. Мне он достался всего за 120 рублей.

Шампунь хорошо смывает репейное масло, не сильно пенится.

В целом, у меня хорошее впечатление от покупки.

Рекомендую всем, кто имеет те же проблемы с волосами, что и я.

До скорых встреч!

a.Fox =^_^=

Acid Fox рекомендует Шампунь Garnier Природная забота "Авокадо и Карите"

Интенсивное восстановление и блеск
Тип: Шампунь
Брэнд: Garnier
  • Не верила, взяла и проверила!!!

02.08.2012
    Anita Yo аватар

Никогда не доверяла дешевым шампуням, но мама купила Garnier Природная защита "Авокадо и карите" интенсивное восстановление и блеск. Увидев покупку которую мама осуществила, я сказала: мама, что за фи.ню ты купила? Далее я услышала в ответ: Не бойся попробуй, вдруг окажется хорошим!

• Меня вполне устроил! (фотографии волос ДО применения шампуня и ПОСЛЕ)

28.09.2011
    Виринея аватар

Данный шампунь я приобрела с целью питания и восстановления своих волос, т.к. иногда пользуюсь выпрямителем. Купила 200 мл. Очень понравился аромат шампуня, такой сладкий и вкусный. Придя домой, я сразу бросилась читать об этом шампуне отзывы и ужаснулась! Почти всем он не подошел.

• Не впечатлил...

13.08.2014
    Lelechka211 аватар

Чтож, я все-таки набралась смелости и решила написать свой первый отзыв, так что не судите строго)  А решила посвятить я его этому "восстанавливающему" шампуню.

• БЕЗНАДЁГА.РУ

11.08.2014
    Vicktory аватар

Шампунь этот - обман, превративший волосы в солому. Единственный плюс этого товара - красивая упаковка, типичная для Garnier. В своё время я так и клюнула на этот шампунь. На прилавке магазина увидела потрясающего вида Была в отъезде.