Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 15:04

Прочитав положительные отзывы на сайте Irecommend, мне захотелось купить именно этот бальзам. Я не ошиблась и осталась очень и очень довольна! Smile

Упаковка лично для меня удобна (с откручивающейся крышечкой), баночка большая – 350 мл.

Бальзам наношу на длину волос, особое внимание уделяю кончикам. Наношу после мытья шампунем обычно на 1-2 минуты, но иногда и больше. По консистенции густой, равномерно распределяется по волосам.

Запах…! Пахнет медом и травами! Первое время после покупки не могла нанюхаться Laughing out loud

Волосы после применения живые, мягкие, увлажненные, эластичные, блестят.

Состав просто отличный:

Aqua nivalis (талая вода), Siberian Herbals Water Complex (настой 17 сибирский трав: рододендрон даурский, девясил высокий, княжик сибирский, бессмертник песчаный, золотарник даурский, аистник цикутовый, мытник уральский, костяника каменистая, крапива двудомная, мыльнянка лекарственная, ромашка душистая, смолевка енисейская, золотой корень, полынь монгольская, шлемник байкальский, купена аптечная, яснотка белая), Cetrimonium Chloride, Alconol, Ceteareth-20, Mel (белый мед), Arctium Lappa Seed Oil (репейное масло), Pinus Palustris Wood Tar (сосновая живица), Guar Gum, Panthenol (витамин В5), Citric Acid, Parfum, Kathon.

Стали ли волосы сильнее, крепче? Наверное, да.

На фото: 1) Волосы после применения (наносила на концы)
2) Упаковка бальзама
3) Крышечка и горлышко
4) и 5) концы вблизи

Очень хороший бальзам. Всем рекомендую!
Достоинства
  • Волосы эластичные
  • Выглядят ухоженными.
  • Здоровый блеск
  • Легко расчёсывать.
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Приятный аромат
  • Увлажненные
нужно попробовать
Спасибо за +)
Обязательно попробуйте!
23.01.2013
+ Спасибо за отзыв, нужная штучка для обладательниц длинных волос....обязательно попробую)))
23.01.2013
Lary Lary, обязательно попробуйте)
Спасибо за плюс Wink
10.02.2013
Волосы чудесные, описание бальзама вкусное, запишу в хотелки Smile +!
17.02.2013
Annet853, да, обязательно попробуйте!
взяла на заметку ваш отзыв, + за красивые и ухоженные волосы Smile