Среднее: 3.5 (31 отзыв)

Дария Кленовая аватар
Опубликовано 18 Март, 2016 - 16:43
Достоинства: дарит ощущение свежести, запах нормальный, не оставляет белых следов, очищает волосы
Недостатки: расходуется неэкономно

Белита-Витэкс предлагает нам новинку - сухие шампуни Fresh Hair. В линейке три сухих шампуня :

Для жирных волос (я взяла именно его):

Для тонких и ослабленных:

Для всех типов:

От производителя:

Сухой шампунь с экстрактом зеленого чая дарит ощущение только что вымытых волос, преображая жирные волосы без использования воды, дарит волосам приятный свежий аромат. Избавляет от ежедневного мытья, позволяет обновить укладку.

Экстракт зеленого чая тонизирует кожу головы, защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды. Обладает дезодорирующими свойствами.

Цена примерно 39 тысяч бел.руб. Что в переводе около 2$.

Создано научным центром "Белита-Витэкс".

Срок годности 3 года.

Упаковка:

Аэрозоль. Сухого шампуня там всего 200 мл. Распыляет очень далеко, нажимать нужно легонько.

Сам продукт:

Начну с запаха - пахнет довольно таки нормально, мне напоминает лак для волос, но не такой ядреный, обещали даже приятный)

В отличии от предыдущего сухого шампуня от Белиты , этот вообще не оставляет белых хлопьев и налета на волосах . Я и на руку наносила, и на фотографиях рассматривала - не могу найти крахмал Smile Производитель об этом и говорил:

Не оставляет белых следов на волосах.

Это отлично.

Но из-за этого нужно больше наносить шампуня на волосы, я делаю так:

Правильная техника применения:

1. Расчесываю волосы на прямой пробор

2. Наношу средство на корни с расстояния 15 см по всем проборам, повторяю 2 раза.

3. Оставляю на мин 3-4, это очень важно!

5. Расчесываю волосы, желательно вниз головой Smile

6. Вы прекрасны Wink

Конечно лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, поэтому предоставляю фотографии:

Фото волос моей мамы, так как себя трудно фотографировать. Сама я брюнетка Smile

До. Четвертый день после мытья
После.
После.
После. Без вспышки.
После. Без вспышки.

Считаю результат прекрасный, мама специально так долго не мыла голову Smile Я использую сухой шампунь на второй или третий день после мытья головы, поэтому результат еще более идеальный! Его нужно довольно много, думаю закончится за месяца два.

Разбор первых 7 ингредиентов:

Считаю, что неплохой состав. Вначале вещества без которых аэрозоль не был бы аэрозолем, а затем хорошие растительные компоненты.

Новое применение:

У меня несколько иск. шубок и когда мех после нескольких месяцев проведенных в шкафу выглядит немного помятым, несвежим, то я наношу на него сухой шампунь и прочесываю Smile Все шубки как новые !

Дария Кленовая рекомендует Сухой шампунь Белита-Витэкс Fresh Hair с экстрактом зеленого чая

Ого!Эффект супер! возьму на заметку)
ТусяТусечка,, попробуйте, возьмите такой и из другой линейки белиты на пробу)
01.04.2016
Не знала, что у Биелиты есть сухой шампунь! Shock Теперь буду искать его, так как вещь необходимая, а результат мне понравился Smile
Это новинка) Берите именно такой, про розовый из этой линейки слышала не самые лестные отзывы)
22.07.2016
мне очень понравился этот сухой шампунь, я уже второй флакон покупаю Smile он оказался лучше, чем дорогие популярные сухие шампуни Exclamation Mark
полностью согласна) сама уже не знаю сколько флаконов использовала)) Дарю родственникам из России, ведь там все сухие шампуни значительно дороже)
15.12.2017
Давно хотела приобрести. Результат супер