Тасюлька аватар
Опубликовано 14 Март, 2012 - 11:11
Достоинства: -доступная цена, компактная упаковка, практичная, приятный запах, свежесть на несколько дней, соответствует рекомендациям, укрепление волосяной луковицы, хорошо промывает волосы
примерно полгода назад столкнулась с проблемой: в период авитаминоза заметила что волосы ослабли, начали выпадать, быстро становятся жирными (приходилось мыть их каждый день) тогда я начала перебирать разные средства, и тут мне по советовали приобрести шампунь Dr.sante укрепление. я его купила доверие к нему у меня появилось сразу, даже не смотря на то что эта торговая марка не была известной для меня, и не смотря на то что цена очень маленькая всего 44руб. сейчас уже полгода пользуюсь этим шампунем и в ближайшее время не собираюсь его менять, после первого применения я ощутила то, что мои волосы стали какими то легкими пышными (и запах очень приятный) что не мало важно, мыть я их стала реже, они оставались свежими на несколько дней, после первого месяца я сразу заметила что волосы практически не выпадают, так две три волосинки в ванной смывается (сальные железы все по прежнему выделяются на порядок меньше, также следует отметить что все то что пишут на обороте упаковке полностью оправдывается, сразу создается впечатление что честные люди разрабатывали эту серию! еще о упаковке, она вполне практичная, небольшая, шампунь можно всегда взять с собой в дорогу он не займет много места. сегодня уже несколько моих подружек перешли на этот шампунь так как действительно видят изменения на моей шевелюре и непременно хотят такую же! и после этой замечательной находки я поняла одно, что ХОРОШИЙ ШАМПУНЬ НИКОГДА НЕ БУДУТ РЕКЛАМИРОВАТЬ, ХОРОШИЙ ШАМПУНЬ ИЗВЕСТЕН СВОИМ КАЧЕСТВОМ И БЕЗ ЛИШНЕЙ РЕКЛАМЫ!!!

Тасюлька рекомендует Шампунь для жирных волос Dr.Sante Шампунь дой-пак против выпадения волос «Глубокое очищение»

Для жирных волос

Шампунь на основе чистого концентрированного сока Алоэ Вера и экстракта карликовой пальмы тщательно очищает волосы, останавливает выпадение волос и нормализует работу сальных желез кожи головы. «Глубокое очищение» предусматривает длительную чистоту и свежесть волос, препятствует преждевременному загрязнению, придает легкость.

Синергетическое действие натурального сока Алоэ Вера и экстракта карликовой пальмы: регулирует работу сальных желез кожи головы; блокирует действие ферментов, вызывающих преждевременное выпадение волос; интенсивно увлажняет волосяную луковицу и усиливает ее деятельность; оказывает антибактериальное, противовоспалительное действие.

Способ применения: равномерно нанести шампунь на влажные волосы, вспенить массирующими движениями, смыть водой. При необходимости процедуру повторить. Уход рекомендуется дополнить сывороткой и маской Алоэ Вера. При регулярном применении шампуня обеспечиваются оптимальные условия для роста здоровых, густых и сильных волос. Надолго сохраняется эффект только что вымытых волос.

Состав (INCI): Aqua, Ammonium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Cocoyl Glutamate, Laureth-2, PEG-150 Polyglyceryl-2 Stearate, PEG-6 Caprylic/Capric Clycerides, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Polyquaternium-67, Parfum, Aloe Vera Leaf Juice, Serenoa repens Fruit Extract, DMDM-Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Объем: 170 мл
Тип: Шампунь
Брeнд: Dr.Sante
14.03.2012
+1. Не зря говорят - хороший товар в рекламе не нуждается Smile
  • Нравится , но не для постоянного использования + фото

19.04.2013

Моя мама просто обожает этот шампунь. Постоянно его покупает. А я к нему отношусь более равнодушно. Он действительно хорошо вымывает волосы и они долго остается чистыми. Выпадение волос он не останавливает . Но для жирных волос шампунь очень хороший. После его применения нету зуда головы .

• Отлично промывает волосы

18.07.2011

Узжая на отдых я решила купить небольшую упаковочку шампуня.И нашла этот шампунь. Стоит недорого за 170 мл около 50 рублей.Упаковка мягкая. С откручивающейся крышечкой.Сам шампунь имеет слабый запх, ненавязчивый.Цвета не имеет. Прозрачный без перламутра.Консистенция средне густоты.Пенится хорошо.

• Вполне обычный шампунь, но мое удивление настало на 3-й день...

21.10.2011
    syv16 аватар

Достался мне этот шампунь от мамы, он ей не подошел, и пришлось мне его использовать. Стоит около 15 грн, кстати, в аптеке еще дешевле, продается шампунь почти в каждом магазине.