Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 15:04

Я столкнулась с такой проблемой, у меня закончился профессиональный шампунь и я стала пользоваться другой маркой, на что получила ряд проблем с волосами. Такими как быстрая загрязняемость, жирность, перхоть, очень сильно стала чесаться кожный покров головы (можно сказать я в кровь разодрала кожу), потеря блеска и ужасный внешний вид. Я голову мыла раз в 4 дня, а из за того шампуня пришлось каждый день, и мне сестра порекомендовала этот шампунь. не в целях рекламы, но говоря правду облегчение пришло после первого применения прошел зуд... Волосы стали мягкими и шелковистыми. Можно сказать шампунь подействовал моментально, что на кожу головы, что на структуру волоса. Я безумно рада такой покупке, и хотелось бы порекомендовать его другим кто сталкивается с такими же проблемами.
Очень вкусно пахнет))) Волосы по настоящему становятся живыми, и я снова как и раньше могу мыть голову раз в 4 дня. что меня очень радует.
Шампунь легко пениться, достаточно небольшого количества шампуня для того что бы помыть голову, что значительно сокращает расход самого шампуня. А так же шампунь совершенно легко смывается.

Evgeniya2108рекомендует