4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

crazycurls аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2012 - 20:04
О cебе: студентка
Достоинства: - низкая стоимость, блеск, вкусный и обалденный запах, гладкость, укрепление волос
Недостатки: жидковат, не подойдёт сильно жирным волосам
Привет! После использования шампуня BELKOSMEX Секреты природы Сливочно-ванильного могу сказать, что я им вполне довольна. Волосы чистые,гладкие,с блеском,очень прияные,мягкие. Про запах это даже отдельный разговор. Очень приятный! Даже десертный=) Если нужен будет шампунь на каждый день и просто хорошее качество- это он. Из минусов:немного жидкий и не промоет очень жирные волосы. А так советую присмотреться!=) Также очень хорош и бальзам.При их совмесном использовании запах на волосах остаётся на долго и приятно сопровождает вас весь день=)

crazycurls рекомендует Шампунь BELKOSMEX Секреты природы Сливочно-ванильный

• Приятно осознавать,что дешево - не всегда плохо!

12.04.2015
    laen аватар

Частенько читала отзывы о белорусской косметике и всё хотела как-нибудь купить что-нибудь и попробовать на себе))) В нашем городе не так-то просто найти их продукцию. Но мне удалось) Купила шампунь сливочно-ванильный. Шампунь честно говоря был куплен ради интереса.