Опубликовано 6 Май, 2015 - 18:06

Доброго времени суток, Дорогие друзья!

Данный отзыв будет посвящён новинке от Лаш , шампуню "Медовая вафля". Зная, мою нынешнюю страсть к уходу за волосами, мой муж подарил мне этот шампунь на Рождество.Smile И до настоящего времени я его ещё не использовала до конца. Одно время мыла им каждое мытьё, потом появились другие, и я теперь их чередую. Люблю многие шампуни от Lush. У меня была Новинка (покупала подряд 3 раза), Чистейший зелёный, Можжевельник, ещё какие-то, уже не помню( на них отзывов, к сожалению нет), на данный момент имеется у меня кроме Медовой вафли, шампунь Хна и Кофе, оочень здоровский ! О нём можете прочитать здесь http://irecommend.ru/content/zdorovskii-mega-blesk.... Я очень люблю шампуни от Лаш. Но, сейчас покупать их стало проблематично, так как цены подняли прилично! Например, цена за брусочек, той же Медовой Вафли сейчас 530р.

Для начала описание от производителя и состав:

Медовый шампунь со знаменитым ароматом «Медовой вафли» для мягких и блестящих волос.

Состав:лаурилсульфат натрия, мёд закупленный по правилам справедливой торговли, парфюмерная композиция,вода (Aqua), масло дикого апельсина (Citrus sinensis),масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), лимонен*, линалоол*, амилкоричный альдегид,цитронеллол, лилиаль

Способ применения: Нанести на влажные волосы и взбить в пену, помассировать кончиками пальцев, затем тщательно смыть. При желании повторить.

Что хочу сказать. Ну, во-первых, запах! Он просто крутецкий! Пахнет сладенькими вафельками, чем-то сдобным. Настоящая кондитерская на ваших волосах во время мытья! Но, к сожалению, когда волосы высыхают, он не чувствуется. Не знаю, как у других, но у меня это так. Вот, сижу, думаю, что написать о нём, и понимаю, что громкого восторга он у меня не вызвал, чтобы написать- вааау! Нет...таких эмоций у меня нет. Но, шампунь действительно очень хорошо промывает волосы, до скрипа. Во время мытья они мягкие, скользящие. После высыхания, волосы чистые, действительно мягкие, но блеск посредственный, как и от многих других шампуней. Вот от Кофе и Хны нереальный блеск, а от этого более мягкий, скорее естественный. Волосики более плотные, напитанные. В общем, ничего плохого сказать не могу, очень хороший мягкий шампунь, подходит на каждый день. Сама процедура мытья с ним вызывает положительные эмоции и улучшает настроение, так как запах просто изумительный. Такой тёплый и нежный кондитерский десерт:)))

Фото волос после шампуня.

Также ,кроме шампуня, здесь была использована вот эта маска.

Так что, если вам позволяют средства, то обязательно купите. Кстати, да, забыла упомянуть, что все шампуни-шайбочки от Лаш очень экономичны! Обычно мне хватает их, как минимум месяца на 4, если мыть волосы ими стандартно два раза в неделю. Так как они прекрасно пенятся, и на все волосы нужно совсем чуть-чуть. Не смотря на это, отлично промывают.

Кому будут интересны мои отзывы, в частности, на средства для волос, подписывайтесь ТУТ

Большое спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • Божественный аромат
  • Не путает волосы
  • Не сушит волосы
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный
Alyona_RUрекомендует