Среднее: 3.9 (всего голосов: 124)

IrI22 аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 16:18

Стояв у прилавка думала, какой же шампунь купить. Хотелось какой-то новый для себя попробовать и в тоже время не дорогой, выбрала этот как раз для моих ослабленных волос, стоил 51 рубль на скидке в Ленте. С ним же купила бальзам-маску фитосбор7

Ну ничего плохого об этом шампуне не могу сказать, пахнет травами, пенится очень хорошо, ну, я любитель побольше шампуня налить, но все же хорошо Smile Консистенция нормальная в меру густая, не жидкая, промывает волосы хорошо, после него они мягкие, расчесываются легко, блестят, конечно, на счет укрепления, лечения и прочего я не знаю, но вроде бы волосы выглядят не плохо.

Попробовать советую, шампунь не дорогой и в принципе хороший, а если его использовать с какой-либо маской или бальзамом, то в двойне хорошо!

IrI22 рекомендует Шампунь Чистая линия восстанавливающий с Ромашкой

• Незаменимый

08.11.2010
    La_Rusa аватар

И вот опять я его куплю, хотя перепробовала разные шампуни. Единственное - не покупаю проф. уход за волосами. Наслышана, что для ежедневного ухода это слишком.

• Хороший шампунь, ромашковый и с репейным маслом

08.11.2016
    ирина81 аватар

Чистая линия - это марка для меня, моя продукция. уважаю. Эффективные средства российского производства за скромные деньги. Восстанавливающий шампунь с репейным маслом меня не подвёл. Целебное масло к 80-процентному содержанию целебных трав - отлично.

• Я просто в шоке!

30.09.2013
    Marmosetchik аватар

Здравствуйте, девушки! Хочу написать пару слов о шампуне линии Фитотерапия "Чистая линия: ромашка". Волосы у меня окрашенные, до талии, густые и длинные, вьющиеся. Написано, восстанавливающий, я купилась на это и на то, что шампунь дешевый. Во время мытья пенился он неплохо. Аромат - приятный.

• Ну ооочень не понятно!+ФОТО (не для слабонервных)

30.08.2013
    catheart86 аватар

Скажу сразу,чистую линию я покупаю не первый раз,но именно этот шампунь взяла впервые...В общем ни чего плохого про данную марку сказать особо не чего,иначе для чего продолжать мне ей пользоваться?Ноооо...Этот шампунь вроде как восстанавливающий,правильно?Значит должен укреплять и питать волосы,ну…