Опубликовано 6 Декабрь, 2013 - 01:11

Купила этот шампунь, так как начиталась положительных отзывов о нем, когда то уже пользовалась этой маркой, на то время это был шампунь Чистая Линия Регулирующий. Сначала он мне подходил во всем, но потом моя голова начала очень быстро жирнеть, на второй день с утра это уже был ужас. И вот спустя где то год, решила попробовать снова шампунь этой ТМ, на этот раз им оказался шампунь Укрепление и Свежесть. И да, по началу действительно, голова оставалась чистой 2 дня, чему я была очень рада, но к концу использования баночки этого шампуня у меня появился страшный зуд, а затем последовала перхоть(((. Теперь попробую другой шампунь этой же марки, надеюсь с ним такого не будет.

Из плюсов: волосы блестящие, гладенькие(но только в дуэте с бальзамом ополаскивателем), выглядят здоровыми, шампунь действительно хорошо промывает.

Но, из минусов: это зуд и в итоге перхоть(( (возможно это моя индивидуальная непереносимость)

В принципе рекомендую этот шампунь, месяц я ему нарадоваться не могла, но потом увы.

Достоинства
  • блеск, гладкость, легкое расчесывание
  • доступная цена
  • приятный аромат
  • хорошо промывает волосы
Недостатки
  • зуд
  • перхоть((
Australрекомендует
  • 01.12.2013
    С такой проблемой как жирные волосы - приходится тщательно подбирать ухаживающин средства. Перепробовала в свое время множество средств от известных фирм и дорогих и дешевых, но если нравилось качество - то цена "кусалась".
  • Обладательницам жирной (или очень жирной) кожи головы читать обязательно!!! Я отношусь к числу тех девушек, которые после мытья головы простым шампунем, вынуждены делать это повторно уже на следующий день. Всё из-за активной работы сальных желез на голове (да и на лице тоже).
  • 04.12.2013
    Добрый день всем. Я давний пользователь ЧЛ, почему-то, как и многие другие люди, предпочитающие и покупающие данную марку, считаю эту косметику дешевой и вполне эффективной. Хотя нет, не так: дешевой, но не вредной.