Опубликовано 1 Март, 2017 - 20:47

Раньше я думала - да что там, очищающий шампунь, главное, чтобы промывал! Поэтому особо не задумываясь, приобрела дешевый шампунь украинского производителя. И о ужас! После первого же мытья волосы стали ужасно сухими и хрупкими, как будто сейчас вот вот все поломаются.

С шампунем глубокой очистки от Joico ничего подобного не происходит. Он деликатно промывает, не оставляя сухости, не спутывает волосы. И для меня он бы мог стать отличным шампунем, если бы не вызывал дикий зуд кожи головы и при этом я не являюсь обладательницей чувствительной кожи головы.

Шампунь расходуется экономно, мою голову раз в 7-10 дней , но теперь присматриваю для себя другой вариант шампуня глубокой очистки, который бы деликатно промывал, но без зуда головы. Кто поможет с выбором – буду рада, а при нынешном многообразии уходовых средств за волосами рекомендовать именно этот шампунь не стану.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит волос
Недостатки
  • - Вызывает зуд
fatamorgana_opticне рекомендует
01.03.2017
Джойко хорошо себя зарекомендовал, у них много работающих средств. Недостаток - цена(
01.03.2017
Цена да. И вот от маски знаменитой и многими любимой JOICO K-PAK Deep Penetrating Reconstructor у меня тоже голова чесалась и не подошла мне совсем.