Опубликовано 21 Август, 2013 - 22:00

Шампунь Белита-Витэкс с кашемиром и биотином для сухих и поврежденных волос я купила когда отдыхала на юге, потому что из-за солнца и морской воды мои сухие волосы, стали еще суше.

В бутылке 500 мл. Цена шампуня 21.90 гривен. По консистенции шампунь густой. Цвет белый перламутровый. Запах очень приятный.

В последнее время, при мытье головы, у меня выпадали волосы. И если раньше выпадало несколько волосков, то в последнее время их стало больше. Но от этого шампуня волосы не так сильно выпадают. Он не очень долго, но и не быстро смывается. Когда волосы подсохнут - запах шампуня не чувствуется. После мытья волосы запутываются, так что для легкого расчесывания надо пользоваться кондиционером. После того как волосы высохли, они выглядят хорошо и немного увлажненными (конечно, после него волосы выглядят не так хорошо как хотелось бы, но и только от одного шампуня чуда ждать не стоит). На следующий день после мытья волосы жирнеют, так что приходиться мыть голову каждый день. Но я это и так делаю, так что для меня это не минус.

В целом, за такую стоимость шампунь хорош.

Достоинства
  • большой объем
  • дёшево
  • мягкий
Недостатки
  • волосы быстрей жирнеют
Waka Wakaрекомендует
  • 26.06.2013
    Шампунь всегда покупаю с бальзамом или маской для волос, поэтому и эту парочку (шампунь+бальзам) взяла по традиции вместе. Шампунь мне совершенно не понравился: он очень жидкий (благодаря этому быстро расходуется), плохо пенится (поэтому не совсем понятно, хорошо он промыл волосы или нет), имеет…
  • 06.05.2015
    Обычно я не покупаю дешевые шампуни, если только это не аптечные средства, которые имеют в основе травы или другие натуральные эксперимент. Однако черт меня дернул и я таки решила подвергнуть волосы эксперименту!
  • 27.08.2013
    Здравствуйте, девушки) Пишу свой первый отзыв, будем надеяться, что первый блин не комом... Итак... шампунь...подарили нам родственники из Беларуси, привезли из Бреста...я косметикой (масками для волос) этой фирмы пользовалась уже, и она мне в принципе импонирует...но...решила я…
  • 07.08.2013
    Шампунь-восстановление с кашемиром и биотином Для сухих, ломких и поврежденных волос. Мягкий нежный шампунь предназначен для интенсивного ухода за ослабленными волосами.