Опубликовано 22 Июнь, 2013 - 07:09

Увидев рекламу этого шампуня, мне захотелось его приобрести! В этот же день я решила его испробовать. После первого мытья этим шампунем, волосы стали мягкие, гладкие, шелковистые, показалось, что даже стали легче расчесываться. Использовала этот шампунем с бальзамом-ополаскивателем этой же марки http://irecommend.ru/content/khoroshii-balzam-no-n.... В общем, я была в восторге после первого использования. Но прошел почти месяц, я стала в нем разочаровываться. Концы стали снова сухими, сечеными, но правда не так сильно как раньше. Возле корней волос стал быстро жирниться. До использования этого шампуня я могла почти неделю голову не мыть, и у меня волос был чистый, как-будто только вчера мыла голову, а сейчас мне приходится мыть голову через день-два дня, т.к. волос стал быстро жирниться.

Покупала я его в аптеке. Цена конечно у него не маленькая, шампунь сам по себе не дешевый + что я живу на Дальнем Востоке, цена, в итоге, составила 547 руб. Правда объем бутылки шампуня не маленький 500 мл, но я думаю, что это не оправдывает такую цену + качество у него не лучшее! Больше я его не куплю. Я даже не знаю, стоит ли его советовать вам, но учитывая то, что у каждого структура волоса разная, решайте сами.

Фото волос и кончиков после двух месяцев использования шампуня.

Достоинства
  • Большая бутылка-экономно
Недостатки
  • Дороговат
Жene4К@не рекомендует
22.06.2013
сомневалась покупать или нет,теперь точно не куплю.а все так его нахваливали.