Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 19:32

Купила этот шампунь осенью.. Начали лезть волосы. Шампунь не дешевый.. Мне он обошелся в 300 рублей за 200 мл. Отлично пенится,с первого раза промывает. Думаю,держать его на волосах нужно минут 5-7,а не как написано на упаковке 3. Он хорошо смягчает волосики и без бальзама. В принципе,цена оправдывает себя,ведь на бальзаме выходит экономия Smile Свои обязанности выполняет на пять) выпадать волосы и правда меньше стали. Весной и осенью этот шампунь точно буду покупать!! Минусы?? Для меня был минусом -запах!! Больно уж резкий и травянистый какой-то. Я такие запахи не очень люблю. Но на волосах выветривается Smile Ну не было у меня супер пупер результата.. Возможно потому, что нет сильных проблем с волосами сейчас!! Фотки волос скидывать не буду,смысла нет,они у меня,что до применения хорошо выглядели,что после) просто начали лезть:( вот в общем и все Smile а вот и фото бутылочки шампуня

и коробочки от него с информацией на русском языке состав,кому интересно

Достоинства
  • волосы перестали выпадать
  • не требует бальзама
Недостатки
  • - высокая цена
  • -резкий запах
freenameрекомендует
23.09.2014
А мне, к сожалению, совсем не помог((
24.09.2014
ну не на все волосы наверно действует одинаково все шампуни, мне вот расхваленный неоксин вообще не помогал тоже, только к вечеру волосы как сосульки грязные были...
  • Сегодня я решила поделиться с вами своим восторгом от шампуня Фитовал. Познакомилась я с продукцией данной фирмы наверно лет 10 назад. Тогда я не придала ей особого внимания. И после нескольких применений закинула бутылочку, а после и вовсе выкинула ее.
  • 07.05.2012
    С выпадением волос борюсь уже полгода. После того, как ребенку исполнилось 6 месяцев волосы полезли пучками.Хот ядо этого проблемы такой никогда не знала и ходила с густой шевелюрой. Что я только не делала! И витамины пила,и какие только шампуни не пробовала,в том числе и этот шампунь.
  • 16.10.2013
    здравствуйте девочки! очень хотелось бы поделиться своим опытом использования данного шампуня, так как очень много противоречивой информации о данном продукте на просторах интернета. Немного предыстории.
  • 11.09.2013
    всем привет! Как же хочется высказать свое мнение по использованию данного шампуня. не люблю жаловаться, но в этот раз так сделаю. Последнее время волосы стали жутко выпадать, не знала что делать и куда деваться. Лезли клочья, линяла как кошка.