Среднее: 4 (всего голосов: 303)

lenok79 аватар
Опубликовано 14 Август, 2013 - 11:13
Достоинства: блестящие и мягкие волосы, густой, дешевле некуда, хороший состав, хорошо промывает волосы
Недостатки: волосы пушатся после него, подсушивает волосы

Шампунь этот хорош, без преувеличения. Очень густой, молочного цвета,, очень хорошо мылится ( не знаю за счет чего, но как пишут Sls в нем нет). Волосы после него очень мягкие. Но вот мне бальзам всё равно нужен так как спутываются, если не использовать. Но я привыкла уже после любого шампуня использовать, а то не прочешу. Цена хорошая, даже можно сказать смешная. Я платила около 50 руб. Шампунь очень экономичен, нужно совсем немножко. Так же я использую и пену от Агафьи, тоже нравится. Шампуни типа Пантина или глискур и т. д. намного хуже. Всем рекомендую попробовать. Не пожалеете, а если вдруг и не подойдет то не жалко таких копеек. Лучше подойдет тем у кого жирный тип волос.

lenok79 рекомендует Густой шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" для укрепления, силы и роста

• Разбор полётов. "ЗА" и "ПРОТИВ" этого средства! (+Фото)

23.01.2013
    Ксенька 48 аватар

Наткнулась на шампунь случайно в магазине магнит косметик. Не долго думая, закинула его в корзинку с покупками. Цена доступная 32 рубля, объём большой+не содержит SLS и с в составе много-много натуральный трав и масел.

• Где найти?

29.09.2011
    trusha аватар

Если не находите на прилавках магазинов с косметикой,попробуйте зайти в магазинчики,которые торгуют разными маслами ароматизированными,травами,свечками и прочей ерундой-я именно там и нашла,"Агафью",хотя нге ожидала встретить в нашей глуши,да еще и в Украине!!!Продукт российский,на наши рынки…

• Обычный шампунь. Без восторгов.

15.08.2013
    irina23 аватар

Добрый день! Шампунь, действительно, густой. Расход экономный. Хватает шампуня надолго. Приятный легкий запах травы. Шампунь белого цвета, слегка кремовый даже. Мылится отлично, очищает волосы тоже хорошо. Производитель обещает кучу полезностей для волос, типа почти натуральный продукт и т.д.

• Очень нравится волосам:)+ фото волос)

14.08.2013
    Куколка-Барби аватар

Этот шампунь увидела в аптеке, раньше в обычных магазинах именно его не встречала. Цена около 50 рублей. Густой, а значит экономичный. Посмотрела состав и осталась довольна, ничего лишнего, очень хороший состав. Пахнет травками с луга и леса.