Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 22:10

Шампунь Giardini de bellezza восстанавливающий с экстрактом овса и семенами льна, купила в небольшом объеме ( 250 мл - ограниченный выпуск) за 30 грн ( это чуть больше 2$).

Производство Италия.

Флакон удобный, консистенция шампуня приятная, запах шикарный ( очень похож на Brelil Numero).

Я обладательница осветленных волос, сухих -пересушенных, поэтому я прекрасно понимаю и точно знаю, что один шампунь не сделает из моих волос что-то невероятно прекрасное. Нужен целый комплекс из масел, масок, бальзамов. А еще немаловажный фактор - это правильное питание и отсутствие вредных привычек. Поэтому оцениваю я шампунь по таким критериям :

1. НЕ ВРЕДИТ. То есть после него не выпадают волосы. не секутся со страшной силой кончики ..
  2. Очищает
  3. Не сушит
  4. Придает блеск
  5. Легкий объем
  6. Приятный запах

Этот шампунь полностью удовлетворяет все мои требования.

Маску в этот день использовала вот такую.

Предварительно делала масляное обертывание - Масло кокосовое Marico Parachute Gold для поврежденных и сухих волос и использовала - Маска-крем Parachute Gold Экстра питание

И на кончики нанесла вот это чудо -средство.

____________________________________________________________

Отредактировала после достаточно длительного использования. И могу сказать, что пользоваться постоянно шампунем невозможно- начинает пушить волосы. Хорошо, что не вредит ( нет выпадения или какой-то сильной ломкости). Но пушистость напрягает, плюс еще и запах со временем надоедает и начинает отдавать химией.

Рекомендую, как обычный шампунь. Ничего хорошего особо не дает. Очистил и хорошо. Сняла две звезды.

Jem4yjinkaрекомендует