Лесеночек аватар
Опубликовано 1 Март, 2014 - 21:35
Достоинства: волосы стали гуще, не раздражает кожу головы, остановил выпадение, хорошо промывает волосы
Недостатки: сушит волосы

О эвиналь узнала совершенно случайно.Тогда еще была блондинкой.У меня после родов начали вылезать волосы пучками, пришла в аптеку, попросила посоветовать хорошее средства от выпадения и быстрого роста волос, мне посоветовали эвиналь шампунь, бальзам и питательную маску, я сразу это купила, доверясь фармацевту и не зря.Пользовалась я им два месяца, результат очень порадовал:выпадение остановилось, видела в день на расчески 3-4 сиротливых волосика, волосы стали более толстыми чем раньше, появились новые волосики прям торчали мелкие антенки это очень радовало)))Запах у этой серии не айс, но терпимый.Увидела один минус, но возможно это минус только у блондинок, сушит волосы они у блондиночек и так суховатые, а он еще подсушивает, но я с этим минусом справлялась.Делала так мочила волосы особенно у корней чтобы волосы стали немного влажные, втирала питательную маску от эвиналь, оставляла на 30-40минут, затем мыла голову шамунем от эвиналь массировала на голове минут 5, затем бальзамчик на 2минутки, а потом обтирала полотенцем и наносила увлажняющую маску от avon НЕПРЕВЗОЙДЕНОЕ ПИТАНИЕ С МАСЛОМ АФРИКАНСКОГО ДЕРЕВА ШИ, но на корни ее наносить не надо только по длине, ходила с ней минут 5-10 и смывала, вот только тогда волосы были мягкие и увлажненые, сухости не было, а если без масочки то была сухость.А так средства замечательные, полностью оправдывают слова производителя, теперь покупаю эту серию раз в год для профилактике и знаете волосы почти не выпадают, что очень радует)))Советую приобретать шампунь, маску, бальзам для большего эффекта.Если что заинтересует пишите, с радостью отвечу....

Лесеночек рекомендует Шампунь Evinal Крем-шампунь с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос.Для всех типов волос

Тип: Шампунь
Брeнд: Evinal
  • Спас меня от облысения

14.07.2011

Пару лет назад начали сильно выпадать волосы, после мытья вся ванна была усеяна. Уже не помню как я наткнулась на отзыв об этом шампуне, решила купить. Нашла только в одной сети аптек в нашем городе. Это чудо, но эффект был с первого применения. И скаждым разом все лучше и лучше.

• эффективность низкая

01.09.2010

после некоторого времени пользования шампунем волосы очень сильно лезут Волосы после шампуня становятся жесткими.

• секрет шампуня не в плаценте!

05.06.2014

Здравствуйте, дорогие форумчанки! Очень хочу поделиться своими неоднозначными впечатлениями об Evinal Крем-шампунь с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос, для всех типов волос!Этим волшебным шампунем я пользуюсь уже не первый месяц и очень довольна результатом: волосы перестали…

• Очевидный результат от шампуня за 2 месяца без привыкания

12.08.2013

С проблемой выпадения волос я столкнулась во время беременности: в течение всего срока волосы оставались на расческе после каждого расчесывания, а после родов стали вообще в прямом смысле слова сыпаться - приходилось даже ходить дома в головном платке, чтобы волосы не попали в пищу или бельё…