Среднее: 4.1 (17 отзывов)

Baby 2206. аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 18:05

Всем Привет)! Сегодня хочу написать отзыв о шампуне , который недавно испробовала! Давно пытаюсь подобрать шампунь волосы у корней жирные а на концах сухие...большая проблема( зашла в профессиональный магазин и на глаза попался "Ectel" решила купить так как эта марка хорошо себя зарекомендовала! Пользовалась почти месяц могу сказать что с трудностью жирных волос не совсем справляется

Baby 2206. рекомендует Шампунь Estel Professional CUREX Volume для сухих и поврежденных волос

Тип: Шампунь
Брeнд: Estel
  • Хороший, но утяжеляет

06.10.2013

Как-то несколько лет назад я переборщила с утюжком, и мои кудряшки сгорели(( срочно понадобилось что-то профессиональное, самый бюджетный вариант для меня (тогда студентки) был Эстель. Я купила зеленый шампунь и маску одной линии. Нравится цвет. Яркий такой, зеленый.

• Прекрасный шампунь для жирных волос

18.10.2015

Доброго времени суток! Я перепробовала много шампуней, но ни один из них мне не подходил, пока я не наткнулась на шампунь компании Estel Curex volume, для жирных волос. У меня жирные у корней волосы, поэтому я мою голову каждый день. Этот шампунь подходит для ежедневного использования.

• Не сложилось-зачесалось-посыпалось-не срослось!

07.07.2014

Ждала большего от этой марки. Хотела поухаживать за волосами, купить что-то на порядок лучше, чем обычно. Выбор пал на этот шампунь. Только вот производитель не указал, что это шампунь вредитель...