Neyada аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:38
Достоинства: блестящие и мягкие волосы, необычный цвет, придает здоровый вид, приятный запах
Недостатки: не придает оттенок, окрашивает воду

Марку Ив Роше люблю избирательно, шампуни покупаю редко, но....уж очень заинтересовала меня новинка с циахонией для темных волос. Мои волосы не окрашены, и мне хотелось более насыщенного цвета.

По итогу - шампунь отлично пенится, но - оттенка не придает. На фото можно увидеть мои волосы спустя 2 месяца использования.

Волосы долго остаются чистыми (до трех дней), но опять же но - спустя какое-то время при применении шампуней этой марки я начинаю чесаться. Не знаю, почему). так что больше этот шампунь не куплю, хоть он и не плох в целом.

Neyada рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher на основе цинхоны для Блеска Каштановых Волос

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28