Среднее: 3.4 (всего голосов: 24)

yusenka аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 12:25
Достоинства: волосы неплохо расчёсываюся, хорошо промывает
Недостатки: наличие павов (sodium laureth sulfate), не приятный запах

Здравствуйте, девочки!Сегодня хочу оставить свой отзыв о шампуне SYOSS с протеином для мульти- поврежденных истощенных волос. Шампунь имеет не особо приятный запах, напоминает мне химический состав. По консистенции густой, интересного золотистого оттенка. Хорошо мылиться на волосах, легко смывается, волосы при мытье не путаются, но я все равно после каждого применения, использую бальзам для волос. После моего личного опыта, пользуюсь данным шампунем больше месяца, волосы действительно стали более ухоженными, появился блеск, объем, правда от выпадения волос он мне особо не помог, скорей всего, в этом случае, мне больше помогает прием витаминов. Также мне показалось, что волосы после него, смотрятся жирными уже на следующий день. Но после мытья, волосы расчесываются достаточно легко, не путаются.

Шампунь расходуется экономно, хватает его надолго, поэтому цена вполне приемлемая. Оцениваю эффективность шампуня 50/50.  Но советую попробовать, а вдруг Вам он подходит идеально и ваши волосы действительно возродятся!!!

yusenka рекомендует Шампунь SYOSS RENEW 7 Complete Repair

Тип: Шампунь