Среднее: 3.9 (231 голос)

Юлия_Jussi аватар
Опубликовано 21 Ноябрь, 2013 - 22:50
Достоинства: большой объем флакона, доступная цена, хорошо увлажняет
Недостатки: к сожалению не увидела особого объема, своеобразный запах

Натуру Сиберику мне рекомендовали многие знакомые,но я довольно скептично относилась к этой марке,мол какая же это органика за такую смешную цену.

Но после неудачного опыта с разрекламированной в соц. сетях косметикой Lundenilona,я решила,что хватит искать чуда в шампунях,буду восстанавливать волосы масками и маслами

Сначала я перешла на шампунь из этой же линейки- "глубокое Очищение и уход для нормальных и жирных волос",но потом увидела "Максимальный объем" и решила попробовать

Купила я его за 135 рублей,объем 400 мл.

Консистенция довольно густая,по сравнению с прошлым шампунем,но запах довольно резкий,так как в очищающем я его практически не чувствовала.

По составу не могу ничего сказать,так как не особо в этом разбираюсь.

Но в составе присутствует Sodium Coco-sulfate,который очень близок по свойствам к Sodium lauryl sulfate,но меня в принципе это не особо волнует.

Теперь про его основные свойства:

-пенится хорошо

-волосы промываю за 2 подхода

-по поводу хорошего очищения не могу сказать,так как мои волосы выглядят свежо только 1 день,а так я пытаюсь мыть их через день,то на 2 день они уже грязноваты

-запах облепихи я чувствую только на влажных волосах

-увлажняет неплохо

Вообще шампунем я довольна,но к сожалению объема я не наблюдаю(

Но возможно это из-за того,что волосы я феном не сушу,и как следствие- не укладываю

Так что ставлю этому шампуню твердую 4)

Юлия_Jussi рекомендует Облепиховый шампунь Natura Siberica для всех типов волос "Максимальный объем"

• Приятная вещица для настоящей спа-процедуры в ванной.

07.08.2016
    Сhesyeo goyang-i аватар

Начнем с того как я выбираю шампуни для себя. Для меня самое главное в шампунях - это чтобы он хорошо пенился и неплохо пах. Больше он ничего в принципе, я думаю, делать не должен, только очистить волосы. Для всего остального, как говорится, есть бальзамчики, масочки и спреи. Читать далее

• Отличный шампунь,обещания свои выполняет и пахнет просто божественно!

13.04.2015
    Blondy-star аватар

Очень понравился Облепиховый шампунь Natura Siberica для всех типов волос "Максимальный объем" . Начнем с запаха,он просто умопомрачительный,пахнет настоящей облепихой!!Я как будто в облепиховую сказку попала!Также очень привлекает дизайн,его так и хочется купить и красиво смотрится в ванной.Цена… Читать далее (1)

• Много....очень много всего...

22.11.2013
    lisstt аватар

Изначально я купилась на бутылочку: большая и красивая-яркая и блестит. Предыдущий опыт пробы Натуры сибирики, как-то не вдохновил - волосы пересохли и торчали в разные стороны...но, запах решил все - пахнет реально облепихой. Настолько сильно, что иногда по утрам даже раздражает. Читать далее

• Не верю больше мужичкам.

21.11.2013
    Rizhaya13 аватар

Я часто меняю шампуни,ищу что-то новое,наиболее подходящее для моих волос. Забежав в магазин, начала искать очередную новинку,которую пропагандировала реклама,но обнаружила,что магазин специализируется больше на отечественной косметике и на беларусской. Читать далее