4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Отабек09 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 08:47

Ставлю 5 этому прекрасному инструменту. Я вообще всегда пытался соотносить между ЦЕНОЙ-КАЧЕСТВОМ. И в плане синтезаторов сделал ОЧЕНЬ удачный выбор. На мой взгляд за такие деньги (15000 рублей) Это просто отличный выбор. Синтезатор этот полупрофессиональный. Я его часто беру концерты. Звук отличный. Также он сочетает в себе диджейский пульт. В нём есть функция "паттерн" - очень прикольная вещь. Конечно есть свои и недостатки, но и будет мало да и за такие деньги этого и стоило ожидать, всё таки инструмент не студийный, а концертный. Жалко ещё что автоаккопанимент только один А так в принципе всем советую покупать. Синтезатор - БОМБА)

Отабек09 рекомендует синтезатор yamaha psr-e433

Категория: Хобби