Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Sofochka777 аватар
Опубликовано 24 Март, 2012 - 17:51
Достоинства: удобно давать маленьким
Решила купить витамины для дочки, так как из-за недоедания у нас начались проблемы со здоровьем. Употребление витаминов улучшило аппетит, а это уже о многом говорит. Вкус приятный, дочка сама при открытии холодильника показывает на банку и просит витаминку. Даю меньше, чем написано в инструкции, курс около месяца. Занимаюсь самолечением, потому что врач у нас никогда ничего не посоветует, приходится всегда переться в областную больницу за более или менее членораздельными рекомендациями. Насчет того, что детям нельзя давать витамины, могу только удивиться, потому что нам в школе раздавали драже Ревит по весне и никто не помер от этого, слава Богу. Да, есть витамины, дозировки которых надо строго контролировать. Поэтому я придерживаюсь принципа, что лучше дать меньше нормы, и тщательно следить за состоянием. При нормальном подходе и вред минимальный.

Sofochka777 рекомендует Витамины KRKA Pikovit "Пиковит" сироп

Тип товаров: Витамины
Брeнд: KRKA
  • а я думала, что от мороза щеки краснючие(((

04.03.2014
    nati-kach89 аватар

Решила я после того, как нам исполнился годик зимой и в нашем семействе все начали активно болеть, приобрести этот мультивитаминный комплекс для самых маленьких..мне его посоветовали в аптеке.

• вкусный но....

06.11.2013
    Екатерина8912 аватар

Началась осенняя пара и я задумалась об иммунитете своего ребенка. После болезни нам врач посоветовала по пить витамины где больше витамина С, придя в аптеку попросила витаминный комплекс для детей от 1,5 лет. Мне дали витаминный комплекс Пиковит сироп.

• Апельсиновый сироп + фото

03.04.2012
    Ане4ка аватар

Весной, как у многих людей, у нашего ребенка начался недостаток витаминов. Связано это и еще и с тем, что он никак не хочет есть никакие фрукты. Отказывается от любых наотрез, какие бы мы ему не предлагали. Врач-педиатр посоветовал начать давать витамины Пиковит в виде сиропа.

• если ребенок ничего не ест+фото

05.11.2011
    barsic66687 аватар

Мой малыш практически ничего не ел. Я была этим очень обеспокоена. Ведь растущему детскому организму витамины нужны больше чем взрослому. А откуда им взяться, если малыш ничего не ест. По совету нашего врач-педиатра купила витамины в сиропе Пиковит.