Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 13:59

Производитель заявляет, что скраб с абрикосовыми косточками от "Чистой линии" предназначен для глубокого очищения нормальной или комбинированной кожи лица и шеи: бережно удаляет с поверхности кожи отмершие клетки, выравнивает поверхность кожи и улучшает цвет лица.

Упаковка 50 мл, запах стандартный для "Чистой линии", их средства по уходу за лицом, которые я пробовала, пахнут так же. Скрабящих частичек достаточно много.

Мной средство сначала было опробовано на руках. Использовала по инструкции на упаковке: небольшое количество скраба нанести на увлажненную кожу и легко ее помассировать, смыть тёплой водой. Действительно, очищение глубокое, частички отлично скрабят. Кожа стала гладкой. Затем я нанесла крем для рук и почувствовала пощипывание. Если честно, использовать для лица и шеи этот продукт не рискну, иначе обсыплет прыщами, я в этом даже не сомневаюсь. Но скраб с абрикосовыми косточками отлично подойдет для проблемных зон живота, бёдер и ног, поэтому обязательно буду пользоваться и куплю ещё, тем более цена достаточно демократичная - 50 рублей.

Достоинства
  • доступная цена
  • подходит для кожи тела
  • подходит как скраб для ног
  • хорошо отшелушивает
Anni_yaрекомендует
  • 03.11.2013
    Наконец, сегодня, в этот замечательный день хотя не очень, потому что погода плохая. Ну да ладно я наконец приобрела этот чудесный, всеми любимый скраб для лица! Наверное самый знаменитый, и блогеры на ютубе его рекомендуют, и тут тоже.
  • 13.01.2015
    Здравствуйте, девочки! Пользуюсь этим скрабом уже несколько лет. Отношения с другими недорогими скрабами как-то не сложились. Не подошли по своему действию: недостаточно очищали, оставляли какой-то восковый слой, а, бывало, что и раздражали кожу.
  • 11.10.2013
    Решила недавно побаловать себя новым скрабом для лица. Выбор в магазине был небольшой, поэтому купила такое вот средство Чистая линия Фитотерапия с абрикосовыми косточками. Скраб мне этот очень понравился, отмершие клетки мягко отшелушивает, кожа выравнивается.
  • 08.10.2013
    Этим скрабом пользуюсь уже не один год, и за это время не поменяла своё отношение к нему. Скраб замечательный, во-первых у него очень низкая цена 35-40 руб, во-вторых он доступный продается почти во всех магазинах косметики и супермаркетах.