Опубликовано 10 Октябрь, 2013 - 13:59

Производитель заявляет, что скраб с абрикосовыми косточками от "Чистой линии" предназначен для глубокого очищения нормальной или комбинированной кожи лица и шеи: бережно удаляет с поверхности кожи отмершие клетки, выравнивает поверхность кожи и улучшает цвет лица.

Упаковка 50 мл, запах стандартный для "Чистой линии", их средства по уходу за лицом, которые я пробовала, пахнут так же. Скрабящих частичек достаточно много.

Мной средство сначала было опробовано на руках. Использовала по инструкции на упаковке: небольшое количество скраба нанести на увлажненную кожу и легко ее помассировать, смыть тёплой водой. Действительно, очищение глубокое, частички отлично скрабят. Кожа стала гладкой. Затем я нанесла крем для рук и почувствовала пощипывание. Если честно, использовать для лица и шеи этот продукт не рискну, иначе обсыплет прыщами, я в этом даже не сомневаюсь. Но скраб с абрикосовыми косточками отлично подойдет для проблемных зон живота, бёдер и ног, поэтому обязательно буду пользоваться и куплю ещё, тем более цена достаточно демократичная - 50 рублей.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Подходит для кожи тела
  • Подходит как скраб для ног
  • Хорошо отшелушивает
Anni_yaрекомендует