Опубликовано 13 Январь, 2011 - 10:26

Как-то увидела на полках супермаркета это скрабик, решила приобрести для втирания в проблемные места. В составе скраба много полезных веществ: соль морская измельченная, эфирное масло бергамота, масло каритэ (Ши), масло абрикосовой косточки, экстракт морских водорослей, масло виноградной косточки. Конечно же от целлюлита этот скраб не избавлеят, но кожа после скрабирования становится более эластичной. Скажем так, как часть антицеллюлитной программы этот скраб очень даже хорош! Я обязательно скрабирую кожу этим скрабом перед нанесением антицеллюлитного крема ВИТЕКС, благодаря чему кожа становится эластичной и впитывается больше полезных веществ крема.
Достоинства
  • классный запах
  • натуральные компоненты
  • повышает эластичность кожи
julijamilajaрекомендует
04.03.2012
Вам +. Только два вопросика - какова цена в рублях и продается ли в России ?
04.03.2012
Спс :)Насчет России - не знаю, фирма - украинская, покупала в сети магзинов Космо. Стоит примерно 70-80 рублей.
  • 07.04.2012
    Конечно, от целлюлита этот скраб мне не помог, но зато есть видимый результат! Кожа стала более упругой, приятной на ощупь. Эластичность кожи повысилась довольно быстро - после где-то 2 недель интенсивного использования, чем я осталась очень довольной.
  • 28.06.2012
    Пошла я как-то на днях в магазин за скрабом. Долго выбирала из множества скрабов и выбрала этот,чем то он привлек моё внимание и я его купила. Скраб оказался против целлюлита, у меня он есть, но не очень заметен, его немного. Решила проверить поможет ли он.
  • 07.04.2012
    Скраб мне сначала не понравился, а потом я поняла, как им правильно пользоваться. Но, обо всем по-порядку.Стоит скраб 17 грн. за 250 г. Очень дешево.Баночка у него большая, скраб защищает еще одна внутренняя крышечка.