катюшечка-катушечка аватар
Опубликовано 10 Август, 2014 - 11:12

Данный скраб покупала относительно давно...К сожалению сейчас не попадается в магазинах(

Стоил какие то копейки как и вся " бабка". Для ножек просто суперский и охлаждает , и смягчает огрубевшую кожу, у меня после него было ощущение отдохнувших ног.

Моей сестре очень хорошо дезодорировал, так что у кого проблема запаха ног, данный скраб тоже в помощь.

Я применяла где то раз в три дня и забыла о пемзе. Помню даже мастер на педикюре мне говорила, что пятки у меня в идеальном состоянии.

Надеюсь что снова встречу этот чудный скрабик...

катюшечка-катушечка рекомендует Скраб для ног Рецепты бабушки Агафьи Скраб для ног для бани от мозолей Рецепты бабушки Агафьи

• Дареныш аватар

Дареныш 17 Апрель, 2015 - 18:06
    а скрабирует он хорошо,жеские частички скрабирующие?
  • катюшечка-катушечка аватар

катюшечка-катушечка 17 Апрель, 2015 - 23:33
    Мне хватает того как он скрабит...Я бы частички назвала средней жесткости.

• Отличнейший!

04.10.2013
    Домохозяюшка аватар

Покупая этот скраб для ног я не сильно то рассчитывала на результат,НО он очень хорошо!) Запах такой неспецифичный для косметики по уходу за ногами)) Пахнет сладко-цветочно! Скрабирует хорошо!

• Как бесполезно потратить деньги (фото скраба)

08.05.2015
    Дареныш аватар

Всех приветствую).Сегодня хочу поделится с Вами своим мнением об этом скрабике для ног,чем же он мне так не угодил)Начнем все по порядку) О самом продукте: Ооо))Очень хитрый ход насчет бани.)Когда вообще паришься в бане то у любого средства значительно возрастает эффект от использования)Поры…