4.6

ASDASA аватар
Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 15:03

Всех приветствую!

Как и многие я наслышана об этом скрабе только из Instagram. Отзывов на этот чудо скраб реальных, ну или которые внушали доверие было мало. Поэтому на покупку не решалась, но очень хотелось. И я случайно выиграла скраб в подарок.

Скраб позиционируется как для лица, так и для тела. Производитель обещает нам избавление и/или менее заметны растяжки, рубцы и тд. Поскольку растяжек не имею, по этому поводу ничего не скажу, но имеется проблемная кожа лица. У меня смешанный тип кожи ( жирная в Т зоне, иногда проблемная и нормальная), на лице имеются именно шрамы (не от прыщиков).

Перейду сразу к результату.

Скрабом пользуюсь более 3х месяцев. Конкретно на шрамы и следы от пост акне - лично на меня он никак не подействовал! Очень хорошее отшелушивающее действие - это да! Как обычный скраб, который использую в уходе для лица, он заслуживает первое место для меня. Кожа после него действительно увлажнённая и напитанная, не требуют дополнительных увлажняющих средств. Цвет лица не поминался, хуже и лучше состояние кожи не стало, что тоже хорошо. Тем кто любит кофе, аромат очень понравится, я прям наслаждаюсь.

Самое главное, что хочу сказать, этот скраб не подойдёт для чувствительной и сухой кожи! Он достаточно жёсткий!

Купить я этот скраб не куплю, но поскольку состав написан, без проблем сделаю и сама, учитывая что подобного не делала, но тут уж больно состав простой.

В действии на лице:)
В действии на лице:)

Так же скраб идёт и для тела. Тут у меня с ним не сложилось вообще. Наносила на бёдра и выше ягодиц (где проблемные места), так у меня высыпало приличное раздражение, которое проходило более недели! Видимо сильно жёсткий оказался для моей кожи тела, хотя она не чувствительная.

Я не куплю этот скраб, но и не советовать его тоже не могу, тут как говорится методом проб и ошибок, нужно пробывать!

Все мои отзывы можно прочитать ТУТ

Ваша ASDASA

ASDASA рекомендует Скраб для лица SKRAB Кофейный

18.11.2015
Да уж, жаль, что Вам не подошел. Я так поняла, это по сути просто кофе?
18.11.2015
Он не то, чтобы не подошёл, просто со своими заявленными задачами не справился никак:( но как обычный скраб для лица, понравился, но не более. На 2ом фото написан состав (кофе, морская соль, сахар и масла всякие)
16.04.2016
Ну и бред, народ деньги почти из воздуха делает , не стоит этот скраб 1000рублей ни в каком виде.
16.04.2016
mizu66 Скраб сам по себе не плохой, но соглашусь с вами, что таких денег не стоит.
Классный скраб!)
19.06.2016
Alena7 SmileWink
Кофейные скрабы прекрасны
21.06.2016
DavveroVero Соглашусь, но именно этотне выполнил своих заявленных свойств...
Цена завышена как обычно Puzzled
интересный и необычный. Но мне не подойдет такой
05.08.2016
Не пробовала еще такой скраб, но интересно Smile
08.08.2016
люблю такие скрабы, которые не для чувствительной кожи Smile
10.08.2016
Впервые слышу, чтобы от кофейного скраба появилось раздражение Shock
10.08.2016
Innno4ka Я сама не ожидала такого, видимо из-за масла в сотаве или сахара, в общем сама не поняла почему так вышло:(
01.10.2016
Тоже такой хотела попробовать.Люблю кофейные скрабы.