Среднее: 3.2 (всего голосов: 153)

Vikki_V аватар
Опубликовано 27 Август, 2011 - 13:04
У меня проблемная кожа. Бывает у меня такие дни, когда прыщики одолевают... Тогда этот скраб мне очень помогает...

Этот скраб мягкий, не травмирует итак раздраженную прыщиками кожу.

Сделан скраб во Франции.

Объем у скраба 150 мл.

По консистенции ближе к густому. Белого цвета с частичками синего цвета.

Частички - пластиковые, синего цвета, очень ровненькие, не царапает и не наносит вреда моей коже. Просто класс...

Плюсы:

1. Не травмирует кожу;

2. Скраб нежный и легкий по текстуре;

3. Эффективный, от чёрных точек он конечно не избавляет, но хорошо очищает и поры сужает;

4. Не вызывает раздражений, покраснений или аллергии;

5. Результат виден после первого применения;

6. Не сушит и не стягивает кожу.

Минусов лично для себя не нашла.

После применения скраба наношу масочку от Чудо лукошко с чабрецом или очищающую маску с мятой и на следующий день кожа становится более чистенькой и прыщики подсыхают. Ставлю 5.

Vikki_V рекомендует Скраб для лица Clean&Clear ежедневный от черных точек

+ Smile Ох, уж эти черные точки...Кончится мой, возьму на пробу Smile
31.08.2011
Wink попробуйте, может поможет))
01.09.2011
+ потому что у меня такой же, и я тоже им очень довольна!
01.09.2011
Не пользовалась этим скрабом. Но думаю стоит попробовать +)
01.09.2011
Я тоже им довольна, у меня скрабик уже почти что закачивается Smile Куплю ещё один. Спасибо за +.
16.05.2012
все больше и больше перевешивает за покупку именно этого скраба Smile
17.05.2012
ekbodr купите. Мне он очень нравится. Smile Спасибо. Smile
17.12.2015
Только сегодня купила, буду тестировать Smile Надеюсь, что тоже понравится Wink
  • Очень понравился

25.07.2014
    LiTtLe_BuNnY аватар

Давно хотела попробовать продукцию Clean&Clear, но из-за множества негативных отзывов не решалась. Боялась зря потратить деньги. Но как-то получилось что я все-таки купила и не пожалела.   Итак, поговорим о самом скрабе.

• И снова скраб, и снова не айс...Синие точки против черныx ☺

23.01.2016
    Пятровна аватар

Начну с того, что кожа лица у меня проблемная, кто читает мои отзывы, знает об этом. В юности моими постоянными спутниками были высыпания, раздражения, шелушения. Со временем все изменилось в лучшую сторону, но остались постакне, черные точки и жирность.

• Скраб отдельно, черные точки отдельно)

28.08.2011
    Sol аватар

Как скраб и очищающая маска этот продукт просто чудесен! Чрезвычайно нежный, с приятным запахом и отличной кремовой текстурой. Содержит довольно большие полимерные гранулы и совсем маленькие - не видимые в креме, благодаря чему прекрасно отшелушивает отмершие частички с кожи и очищает.

• Ни каких изменений...

26.08.2011
    galausta аватар

На мой взгляд скраб для лица Clean&Clear ежедневный от черных точек просто никакой. Дело в том, что я не заметила ни каких изменений с кожей за время пользования им. Черные точки как были, так они и остались на своём месте.