Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 02:08

Прочитав восторженные отзывы в сети, я, естественно, загорелась купить это чудодейственное средство, тем более, что другие средства от "Эксфолиак" мне понравились.

Купила, использую его уже около месяца.Да, действительно, очень хороший отшелушивающий гель, причем, мягкий, не сушит, кожа после него мягкая и очень гладкая, но за 700 рублей я ждала чего то более... Более эффективного.

А так, за те же деньги я могу купить пару тюбиков гораздо большего объема, и с таким же эффектом воздействия. Не жалею, что попробовала, гель этот мне нравится, но сравнения с "салонным пилингом", лично для меня он не выдерживает.

Допользую этот тюбик с большим удовольствием, но больше покупать, скорее всего, не буду.

Слышала, что у многих людей такое же мнение насчёт этого средства, но пока не попробуешь - не узнаешь...)

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Мягкое воздействие
  • Хорошо смягчает и разглаживает
Недостатки
  • Не стоит своей цены
AnnSheeне рекомендует
24.12.2010
Думаю, все за вас очень рады. Но я тоже использую этот гель только как одно из составляющих лечебных средств, естественно, я не пользуюсь только им одним. А если им нужно пользоваться аж три месяца для достижения "САЛОННОГО ПИЛИНГА" то лично я в этом не вижу смысла. А вообще, спасибо за внимание, мне очень лестно, что вы так быстро среагировали на мой пост. Но я осталась при своем мнении. Надеюсь, вы не очень против.
))) Проблема в том, что для достижений результатов салонного пилинга я использовала это средство 3 (!!!) месяца, сочетая его с другими средствами лечебной косметики. И могу заверить, что без этого скраба такого результата бы не было
Салонный пилинг - это воздействие на кожу кислотами в высокой концентрации (в 80-процентной). Поэтому результат быстрый, кожа травмирована сильнее. Этот пилинг - воздействие на кожу 10-процентной концентрацией кислот (очень слабой), кожа травмируется слабже, но результата надо достигать долго. Проще говоря, этот пилинг методично и целенаправленно "долбит" проблемную кожу.
Да и результат действия этого скраба послабже заметен, конечно, чем от самого салонного пилинга, но ведь я об этом написала, правда?
Вот, обратите, пожалуйста, внимание: раствор для домашнего пилинга от Holy Land. [ссылка] Концентрация кислот примерно такая же, даже ниже (8 процентов), а рекомендуют его косметологи очень активно для домашней щадящей чистки)) Заметьте, там, где описан результат этого средства, написано: стойкое действие достигается через 2-3 месяца после начала использования (я бы сказала, не меньше 3-4 месяцев даже нужно)! А стоит-то уж этот Холи Лэнд...
Просто тут нужно терпение и время.
Нет, конечно, я не очень против. Если для достижения результатов Вам лень потратить 3 месяца, то ...дело хозяйское. Но отзыв Ваш считаю некомпетентным. Чего ж Вы его не через 2 использования написали, а?
24.12.2010
Думаю, месяца применения более, чем достаточно. И при чем тут лень? Вот это высказывание уже неэтично.
Если его хватит на три месяца - я его использую три месяца. Если нет - то жалеть не буду и покупать новый тюбик не собираюсь.И имейте в виду, каждый имеет право на СВОЕ мнение. И я его написала. Я не стала лезть в ваш пост, и писать, что вы - не правы, как это сделали вы.
Если лично вас мой пост как то задевает - это не мои проблемы.Я высказала свое мнение, а в споры дальнейшие вступать я не собираюсь.
Этично, неэтично... Вы на МОЙ отзыв опираясь, свой создавали. Я считаю, что это неэтично по отношению ко мне. Вы им толком не попользовались, а судить о нём берётесь))
Вы в салон на пилинг профессиональный ходите? Там лицо намазывают пилингом, и с ним надо минут 20 сидеть. Так вот, если бы Вы вместо 20 полженных минут высидели 10, смыли всё, а потом были бы недовольны эффективностью процедуры - это было бы то же самое!
24.12.2010
Естественно, я писала опираясь на ВАШ отзыв, ибо купила я сей продукт исключительно под впечатлением от него,и вы, кажется, для этого и пишите отзывы, чтобы люди их читали и знали о ВАШЕМ мнении?
И ни слова оскорбительного, еще раз обращаю на это ваше драгоценное внимание, я в ваш адрес и в адрес вашего отзыва я не писала. Я написала только то, что думаю. Почему вас это так задевает - мне не понятно. И, опять таки,повторяю, что месяца пользования этим продуктом мне вполне хватило для составления этого отзыва. МЕСЯЦА, а не пары дней.
На этом прощаюсь, в дальнейшей дискуссии смысла не вижу, у каждого свое мнение, пусть каждый при нем и останется.
Я, заметьте, тоже пришла не ругаться, как видно по моему первому комменту)) Я просто хотела донести, что НЕ НАДО СУДИТЬ О СРЕДСТВЕ, НЕ ПРОВЕДЯ КУРС ЛЕЧЕНИЯ!! Таблетки, к слову, тоже КУРСОМ пропивают, а не так, что пьют 2-3 дня и сетуют, почмеу они не помогают.
Объясню, почему меня это так задело, раз Вы не понимаете, хотя я уже об этом писала выше. Вы своим отзывом, используя мои же собственные высказывания об этом средстве, под сомнение мои слова ставите. Если бы Вы пользовались этим пилингом 3 месяца, как и нужно, - тогда у меня бы даже вопросов не возникло. А Вы им пользовались меньше установленного срока в 3 раза, а потом пишете, что я не права, раз сравниваю это с проф. пилингом! Только поэтому))
Да, в дискуссию с Вами входить не желаю тоже. Но заявляю о том, что ОТЗЫВ НЕВЕРЕН В СИЛУ НЕПРАВИЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СРЕДСТВА!