yulmas0201 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 16:44
Достоинства: высокое качество, доступная цена, дёшево, легкая текстура, нежная и чистая кожа, освежает, очень приятный аромат!, очищает, сделано в беларуси, хватает надолго
Недостатки: пока не выявлено
Всем приветик!
Меня как сладкоежку очень покорило сочетание аромата арбуза и мяты, запах просто обалденный. Если честно я не являюсь поклонницей белорусской косметики, но из-за кризиса пришлось купить скраб отечественного производства. Честно в самом начале кожа лица капризничала, награждала меня новыми прыщиками или шелушением. Но я же упертая. Пользовалась поначалу раз в неделю, потом стала 2 раза. После 3 месяцев применения кожа лица стала приобретать здоровый и свежий вид,
Теперь о скрабе:
-цена доступная;
-экономичный;
-имеет розовую гелеобразную консистенцию с черными скрабирующими частичками;
-можно использовать в качестве геля для умывания;
-бережно отшелушивает;
-освежает кожу лица;
-аромат довольно приятный.
Скраб не плохой, но мне кажется, в нем содержится сахар, крышка немного засахарилась. Спасибо если мой отзыв кому-то был полезен.
С уважением ваша Юлия.

yulmas0201 рекомендует Скраб для лица Markell Magic Duet "Арбуз и мята"

• Сразу видно - беларуская косметика

10.04.2012
    Evonna аватар

Отличная штучка для молодой кожи. Серия состоит из скраба и масочки увлажняющих - я в восторге!!!! Консистенция достаточно плотная по лицу не растекается, выдавливается легко, частички чувствуются,отвешивают хорошо, но кожу не царапают, у меня комбинированная кожа поэтому я обращаю на такие вещи…

• Имеет смысл приобрести

01.06.2012
    13_stasia аватар

Во время зимнего отдыха в Белоруси приобрела этот сараю. Запах очень нравится - приятный такой, арбузный и немного свежести от мяты (но тем, кому не нравятся запахи, к примеру, арбузной жвачки запах не понравится). Текстами немного жидковата, но наносится легко.

• Не соответствует название применению...

05.08.2016
    Беспомадница аватар

Добрый день! Продолжаю утешать себя тем ,что аромат от Дольче Габбана Императрица3 мне не носить... Я уже написала отзыв о причине кому интересно вот: irecommend.rucontentvysokoi-parfyumeriei-...

• Так бы и съела

07.02.2016
    yulmaks аватар

Всем приветик!Хочу с вами поговорить еще об одном моём скрабе от фирмы Markell с арбузом и мятой. Купила его потому, что меня очень покорил арбузный аромат (люблю арбузные ароматы).